Веселая моль• 10 января 2021

Інтервальне голодування,хто на якому?

Набрала зайві кг,від завтра вже точно не їм солодкого,дуже опсипає лице).Хочу попробувати інтервальне голодування,хто на ньому,поділіться враженнями
meli5a• 10 января 2021
Ем последний раз в 17 часов, а потом аж в 7, или последний в 18 и в 8 ем. У меня график работы плавающий. Но не каждый день, один - два раза в неделю, перед месячными не издеваюсь так над собой.
Масяня Я• 10 января 2021
Я на интервальном 6/18 и уменьшила углеводы за 5 месяцев минус 24 кг
автор Веселая моль • 10 января 2021
Ответ дляmeli5a
Це в Вас 14/10 виходить? Як результат? Всю їжу допускаєте?
автор Веселая моль • 10 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Тобто лише 6 год Ви можете приймати їжу за добу? Є обмеження в продуктах?Результат супер!
Масяня Я• 10 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Да, 6 часов ем, 18 не ем. Утром каша, обед,ужин это овощи и мясо. Сладкое, хлеб не ем.
автор Веселая моль • 10 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Респект Вам!
meli5a• 10 января 2021
Ответ дляВеселая моль
До 12 дня, почти все. Я аллергетик мне много нельзя.
Отечность сошла
Масяня Я• 10 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Респект Вам!
Спасибо) главное начать, а то думала что после родов уже не похудею.