Кы-ы-ы-ця• 10 января 2021
Эндокринолог и гастроэнтеролог
Маму необходимо обследовать. У эндокринолога проверить показатели на повышенный сахар и щитовидку на гормоны, плюс у гастроэнтеролога печеночные и поджелудочные пробы. И сделать УЗИ щитовидки и печени. В обычной поликлинике какие возможно сделать УЗИ и анализы бесплатно? Или идти уже сразу в платную лабораторию и сдавать все сразу.
Анонимарик• 10 января 2021
О крыванте сайт нсзу и смотрите что положено бесплатно. Гормоны однозначно нет, сахар делают, биохимия была платной уже. Всё можно уточнить и у семейного врача.
Кы-ы-ы-ця
• 10 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Можно ссылку, чтото я не нашла там четкого перечня
Бармалеина• 10 января 2021
УЗИ в поликлинике по талонам. Можно и месяц ждать. Бесплатно только на сахар из анализов. В некоторых уже общий крови платно, слышала