Семен Семеныч• 10 января 2021
Короче понятно
Посмотрела отзывы на фб про капсулы Ариэль с Евы. Оказывается там нет значка pg на обороте, а в других магазинах есть...
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Пожарник• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
нет, это такой же вид капсул
Капсули як і порошки багато хто кліпає
То що вони схожі то не значить що то одне і теж
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляПожарник
Капсули як і порошки багато хто кліпає
Пожарник• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
фото
Ви маєте на увазі що в однакових коробках але одні без маркувань на самих капсулах?
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
нет, это такой же вид капсул
Производственные мощности одни и те же?
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляПожарник
да именно из евы без маркировки, люди на фб жалуются, что подделка
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Люди в ФБ не понимают, что в сетевой магазин невозможно поставить подделку. Разные партии могут выглядеть по-разному. На разных производственных мощностях, тоже могут делать разные капсулы. И да, они могут отличаться составом и качеством. Но это не будут подделки.
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
И о чем говорит это фото?
вдумайтесь
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
вдумайтесь
Автор, повторяю вам ещё раз: в крупных сетевых магазинах не бывает подделок, никогда. Ввести в магазин подделку просто невозможно. Отличия в запахе, внешнем виде, и даже в качестве стирки могут быть , но от этого товар не становится подделкой.
Вы можете обратиться к дистребьютеру или производителю, его данные есть на упаковке, и он развеет все ваши сомнения по поводу подлинности бытовой химии.
Пы.сы. 11 лет занимаюсь производством и продажей бытовой химии.
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
что производите?*
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Бытовую химию
какую? у вас собственный бренд, как называется?
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
У нас несколько трговых марок , а так же мы производим для частных торговых марок. Наша продукция есть в сетевых магазинах и в Еве в том числе, поэтому просто поверьте, что подделок в сетевых магазинах нет.
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
какие торговые марки?
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
какие торговые марки?
Я не буду писать названия, но к Проктеру я не имею отношения.
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Хотелось бы знать, что именно в подвале разливают под официальным видом
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
То что разливают в подвале неофициально не попадет в сетевые магазины, только на рынки/ инет/ личные продажи. Сетевые магазины имеют практику выезжать с аудитом на производство, это один из пунктов договора.
Семен Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Это, знаете, такой ответ...Никакой конкретики. Понятно, что дело мутное, и делают это г в украине, что уже не внушает доверия.