Зайканалужайке• 10 января 2021
Вы тоже держитесь за трусы, фотографируясь в купальнике?
Вот ещё одна блогеров выставила фото - трусы в писю загнала, веревки почти в подмышечной впадине (чтоб ноги длиннее, ага). Руками трусы эти натянутые держит.
Почему все фото на один манер? Я понимаю, выгодные ракурсы и т.д. Но можно же хоть немного оригинальности. Уже даже Волочкова со своими шпагатами хоть немного отличается от мейнстрима (никогда не думала, что будет повод ее хвалить)
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну, там и сапоги некоторые не до конца надевают, дабы ноги казались длиннее.
Как это?
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я тоже сегодня удивилась , зачем так тянуть ))
Блин, первый раз такое вижу ... Нафига?
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как это?
Длинный сапог- стопа не на месте стельки, а вдоль сапога. Вуаляква, эффект длинных ног
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Конечно , трусы так натянуть можно Только худых ) посмотреть бы обсуждающих 🤣🤣🤣
А зачем их тянуть?
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Блин.... Все равно не поняла....
Боюсь признаться• 10 января 2021
Я аж зашла повторно посмотрела, а то сначала не заметила)))) модняк поза видимо .
Это ж про Алину речь?, дабы не рекламировать даму без фамилии пишу

ротцвеники• 10 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Обязательно. И натягиваю их до сисек,типа ноги длинные,а то ж все идиоты вокруг
Вам не поможет
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
фото
Спасибо.... П...ц....
до чего женщин Инстаграм довел.....
Ненька наша• 10 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Безумно хотеться взглянуть,как же должны сидеть те трусы.желательно на авторе
Зайканалужайке
• 10 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я так могу натянуть, легко.
«Фигура позволяет», как говорится... но репутацию не хочу портить
Зайканалужайке
• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Блин.... Все равно не поняла....
В сапогах стают на носочки, грубо говоря. Только внутри - сапог стоит на месте. Ноги длиннее
Зайканалужайке
• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
фото
Ахаха))) от стопы до колена длина почти как все остальное тело
Зайканалужайке
• 10 января 2021
Ответ дляНенька наша
А без меня вы не знаете, как носить трусы?
Ненька наша• 10 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не.покажите на себе
Зайканалужайке
• 10 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Репутацию трусами ?))) мне и в голове не приходило изменить мнение о человеке , если у него не так сидят трусы 🤣🤣🤣
У меня в соцсетях много контактов людей, с которыми я работаю - в Украине и зарубежом. Фото в купальниках, думаю, будет лишним.
Тем более выставлять фото, где крупным планом пися, попа...
Эскортницы такое делают, за ними повторяют блогеры...
барабанщица• 10 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Нет, у меня купальник без трусов, цельный
тогда надо тянуть вверх за вырезы для ног
Идущаяповолнам• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
фото
Выглядит будто ее трактор сбил и тапки частично слетели (((
Простите