Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он мне давал как оказалось 1/5 от зп
У него вся зарплата официальная?
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У него вся зарплата официальная?
Он фоп
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А, если так, то да. Я сама записывала и делала скрины в Вайбере. Чтоб лет через 15 у папаши даже не было шансов навешать лапшу ребенку.
Да. Я тоже все сохранила и записала. На будущее, хоть мы и живём вместе и не развелись. Но это моя страховка, чтоб дети не смогли меня упрекнуть что я в чем то виновата , как он вначале пытался меня убедить.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Любовница?
Она имеет право говорить что угодно, если ей от этого легче станет.
Пффф, не угадали.
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он фоп
А как вы узнали его реальные заработки?
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как вы узнали его реальные заработки?
Он мне сказал вчера.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляСтопудова
Вы тоже по женатикам выступаете?))) Автора можно понять, она на эмоциях, Вас не очень...
Не связываюсь, муж есть . Я говорю правду, которая может быть неприятна
БезникаЯ• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вас не должно касаться что там ’ тетя ’ строчит . Дети с папой. Он строит отношения между ними и ’тетей´ если она есть. Он отвозит забирает со школы, он возит по кружкам и он с ними живёт. ’тетя’ по ее желанию. Имеет право никак не заниматься.
Ото кино 🍿, папа буде строить отношения Прекрасной тети с моими детьми . Я в шоке 😱, честно .
ПлакалаВАвтомобиле• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Пока не могу.
Вам нужно отвлечься. Сходите прогуляйтесь с подругой, позвоните маме
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
и опять проклены летят на кого угодно, только не на мужика
автор, это не она вам клятву давала и в радости и горе..не ее надо проклинать...она свое получит-жить с алиментщиком с двумя детьми то еще счастье
Но тем не менее моральные принципы тоже никто не отменял , а разбивают семьи и лишать детей отца никто права ей не давал , так поступают безпринципные с**и и т**ри у которых нет ни совести ни чести , моральные уроды , тьфу
Незнакомлюся• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, я за 11 лет вообще ни на кого не смотрела. Я забыла как это знакомиться, где с кем?
А оно вам сейчас нужно?
Все возможно• 11 января 2021
Автор, желать ей бесплодия.. хм, смотрите что бы на на ваших детей проклятия эти не отыгрались. Второе: не эта барышня- так другая была бы, не другая - так третья. Не в ней вопрос. Вопрос в вашем муженьке слабом на передок. Он морально уже готов был к измене, искал , посматривал по сторонам- а кто ищет - тот всегда найдёт.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Муж дал сам себе право! Мужик слабый на передок. Да что ж вы как ненормальные повторяете одно и тоже.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да. Так и должно быть. Он же когда заводил отношения понимал что его дети тоже будут общаться с его новой женщиной,значит и знал как он будет их строить.
Все возможно• 11 января 2021
Женщин 3,5 миллиарда на земле, всех не перебьешь. Как не понятно , мужик морально готов к аханью другой, глазёнки бегали в активном поиске, и нашёл . Нет же, мужик не виноват, он хороший, эта она змеюка !! Это этот лядун, виноват и только он!
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну почему не виноват? Думаю он был инициатором
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
обьясните мне как можно взять и разбить семью у мужика который сам этого не хочет и никого кроме жены не видит..напишите подробный план пожста...как минимум для того чоб это воплотить мужик по своей воле должен спать с этой бабой не менее года как минимум
Все возможно• 11 января 2021
Барышня свежая и молодая в 25 лет , коварно охотилась, ставила сети, что бы заполучить немолодого алиментщика с 2 детьми . Это ему надо больше а не ей! Она его пошлёт на х, и найдёт молодого нормального парня и детей родят. Предполагаю что это муж автора вцепился бульдожьей хваткой в неё бедную
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Он выждал пока она мужу сообщила, а потом только мне сообщил
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
100%. Нафик надо молодой девке мужик в возрасте и с 2 детьми ? Сами понимаете , его интерес и желание к ней, больше чем ее к нему. Надеюсь она скоро этого шлэпера кинет, ибо логично, и тогда вы подберете его назад. Но с условиями, и сохраняйте достоинство
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
не несите чуш , все эти проклятия полная чуш , не надо запугивать автора. Значит какая то то б**дь разбила семью и при этом живет припеваючи , а жена и мама двоих деток на эмоциях пожелала плохого любовнице мужа и это ей должна прилететь кара? Точнее ее детям? Не несите чушь , развалили семью и зделали несчастными двух деток ее муж и его любовница , им и расплачиваться за это , а плохие пожелания в сторону любовницы , женой , это следствие опять таки их же поступков , замечу осознаных поступков.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Честно , не понимаю ее. Нафик в 25 лет ей этот мужик с детьми ?... Ей надо было его послать и заблокировать и пусть к жене идёт, тоже мне ещё приз сомнительный нашёлся. Думаю она кинет его. Устройте им проблемы, она сама сбежит
Печенюшка• 11 января 2021
Это был ваш выбор выходить замуж и рожать детей.
Никто вас насильно не тянул.
Ваш муж не обязан сидеть с вами до конца своей жизни, если у него не осталось к вам никаких чувств.
Увы, это жизнь.
Никакого бумеранга не существует, ваш муж имеет право на любовь и счастье.
Ваши дети-это только ваши дети. Рожая детей, нужно всегда понимать, что кроме вас ваши дети никому не нужны.
Если кто-то рожает думая не головой, а другим местом, то вы сами себе вешаете ярмо на шею, а потом пытаетесь строить из себя несчастную.
Никто вас насильно не тянул.
Увы, это жизнь.
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
не какая то лядь а какой то ...
разбил семью мужик! она разбила свою семью, а он разбил семью автора. он. мужик! не она.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы пургу не несите!! Девке в 25 женатик с кучей детей нафик не надо! У ненок ней больше интереса чем у неё к нему! Она молодая и без детей - найдёт молодых и не алиментщиков! Это оно вцепилось в неё и развело ее . Любил бы жену - и 100 тыщ красавиц скачущих на него не имели бы эффекта !
220В• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Купля продажа
Брак официальный? Половина всего купленного в браке ВАША. Половина земли и половина машины. Это закон. Квартира Ваша в собственности до вашего с ним брака. Она только Ваша и разделу не подлежит.
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
вы таким ничего не докажите, бесполезно..
Замыленная• 11 января 2021
о тляяя,25 летняя деваха повелалась на 38 для брака? так она дурочка в комлексах не ценит себя
просто смех ,он же старик для неее.
мне 35 любовнку 46,я замкжем,даже и місли нет что я рахвелась связала свою жизнь со старпером .
просто смех ,он же старик для неее.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ох и дура она. Бросить мужа из-за пидстаркуватого с 2 детьми шлэпера- ум там видимо куриный. Но не надолго это, она через полгодика бросит его ибо нафик он ей надо! И ещё раз повторю, создайте им проблемы