Баксы_сдам• 11 января 2021

Кто переболел ковид с осложнением и пил антибиотики, зайдите пожалуйста

напишите название вашего препарата...
Не собираюсь назначать его сама себе), лечится друг семьи, нигде не нашла его АБ среди рекомендованных при ковид. Пьет 5ый день, динамики нет....
Забагаловка• 11 января 2021
У меня вообще высокой температуры не было ни разу и у мужа тоже. Сегодня 20 день. Выше 36.8 не поднялась ни разу. Кт показало 2 стороннюю пневмоную около 40 проц., у мужа 15. Начали колоть аб температура вообще упала 35.9.
Ля-ля-ля• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
после 7ми дней температуры уже по всем схемам пора присоединять АБ, все верно.
У мамы врач и после 7 дней температуры и кашля, из-за которого дышать не могла, сказала, потерпите это вирус , он АБ не лечится 🤦 Это всё по телефону было. Пока мы ее сами в инфекционку отвезли и ее сразу оставили и под кислород положили.
Оябунчик• 11 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
За пять дней ковид не лечится. Он присутствует в организме минимум 14. Перестаньте парить свою рекламу!
Мне все равно сколько он находится в организме и как вы его лечите.мне главное, чтобы мои близкие были живы и здоровы и не получали протокольное лечение в наших больницах. Рекламу не парю, делюсь опытом, вдруг он кому пригодится!
Ля-ля-ля• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
так ее и н лечат АБ. А ту что нужно лечить уже - прослушивается. Правда не всеми и не всегда.
Но темп под 39, болеет недели 2 с промежутком в пару дней... С 4го числа 39 стабильно...
Я бы советовала его в больницу положить. ..
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не хочет категорически(.
Любавишна• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
значит врач понял что это не осложнение или тот формат, с которым справится организм сам (молодой организм).
Кстати друга врач в глаза не видел и естественно не прослушивал. Я под впечатлением.
Слушать и не обязательно, достаточно сдать анализ крови и КТ
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
направления врач на дала, вообще на контакт перестала выходить, а за свой счет что-то он не торопится, они там всей семьей болели. дочка с женой уже выздоровели, думает что вот-вот и он справится. Но мне не нравится то как именно он болеет(
Любавишна• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Значит идти за свой счёт. С этой болезнью не шутят.
Сегодня сержусь• 11 января 2021
Меропенем внутривенно
Любавишна• 11 января 2021
Видимо слабый антибиотик выписала врач. Не все врачи умеют лечить ковид
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Меропенем внутривенно
помог?
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
то же говорю, но взрослый же человек, сам понимает(
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
да, лефлок, я нигде не нашла его упоминания при лечении ковид
Любавишна• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А он пьёт таблетки или колет уколы? Капельницы?
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
пьет таблетки
Любавишна• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
пьет таблетки
Это лечение ни о чём. Нужно делать капельницы.
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
а для этого лечь на стационар.
Не хочет и уверен что и дома справится. Ему 48, в общем то здоровый человек, но давление часто скачет.
Любавишна• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
а для этого лечь на стационар.
Хотя бы сделать снимок и кровь. Можно и дома делать капельницы
автор Баксы_сдам • 11 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
про анализ крови и димер я ему говорила в первые дни болезни.
Ля-ля-ля• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Видите, а мне этот же левофлоксацин помог... Все индивидуально (
Сегодня сержусь• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
помог?
Да. Маме моей тоже его капали, правда больше и дольше, хуже состояние было. Тоже вытянули, все ок
Сегодня сержусь• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это Левофлоксацин, маме его капали с меропенемом.
Сегодня сержусь• 11 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
а для этого лечь на стационар.
Я капалась дома, без стационара
Кнопус• 12 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Скажите как сейчас ваша мама?
Ля-ля-ля• 12 января 2021
Ответ дляКнопус
Скажите как сейчас ваша мама?
Хорошо, уже дома. Ей Цефтриаксон вводили, тивортин, дексаметазон, гепарин, ещё что-то ....и кислород дышать