Планшетница• 12 января 2021

Славськое. Если на лыжах *не зайдет*. И что делать?

Советуйте, мои дорогие советчицы!
Едем кататься на лыжах )) не умеем совсем.
Вопрос: вот не зайдет катание. что делать??
посоветуйте экскурсии или что в городе посмотреть?? возможно контакты остались тур.бюро или человека, что организует интересности.
я немного накидал вариантов, типа форелевая ферма или церковь там есть красивая, гончар.мастерская...но хотелось бы советы бывалых :)

Все спасибочки!!!
Луноликая Вика• 12 января 2021
Природа!)И изумительный воздух. Больше там тогда особо нечего делать)

Швидка Настя• 12 января 2021
там делать нечего
Лгин• 12 января 2021
с инструктором на горе Политех зайдет, высокие горы будите покорять чуть позже
Швидка Настя• 12 января 2021
без лыж я имею в виду
Да и кататься лучше на захар беркут поехать
Страхованная• 12 января 2021
Славське це селище, а не місто. Дивитися там особливо нема що. Природа лише.
ЖонДуан• 12 января 2021
Главное научиться тормозить правильно.
Швидка Настя• 12 января 2021
там правда 40 минут подниматься на двухместном подъемнике Красиво очень
автор Планшетница • 12 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
уже и туда запланировала поехать, опять же, если с лыжами, то кататься, а нет - то посмотреть :))) красоту
Нагайна• 12 января 2021
Там снега 10-15 см выпало...

Швидка Настя• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
там наверху без лыж скучно Поесть можно и походить только Ну и воздух конечно наверху другой
автор Планшетница • 12 января 2021
Ответ дляЛгин
вот у нас рядом относительно Тростян . там как? не в курсе
автор Планшетница • 12 января 2021
Ответ дляНагайна
Там снега 10-15 см выпало...
и ???
автор Планшетница • 12 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Главное научиться тормозить правильно.
ага) мы тормоза еще те
Царевна Лягушка• 12 января 2021
на плюшках кайтесь, это всем ’заходит’)))))
Царевна Лягушка• 12 января 2021
еще погуглите Термальные источники
Косино вроде
туда ехать прийдется, но оно того стоит)
Лгин• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
Тростян отличная гора но не для начинающих, хотя можно не высоко подниматься учиться на буграх
Украиночка• 12 января 2021
пить глинтвейн, кушать западную еду
гулять, пойти в баню, чаны
Швидка Настя• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
она для опытных больше Но для новичков там есть спец бугеля за которые держаться и они поднимают чуть на высоту метров 500 может или меньше
А вы не в отеле Фортеця случайно?
автор Планшетница • 12 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А вы не в отеле Фортеця случайно?
нееее...это дорого......... я с сыном своим ходом и своими силами все, чтоб минимально потратиться. у нас мечта была - лыжи и горы))) решила осуществить , показать сыну горы :)) поэтому частная усадьба, самая дешевая и еда с собой на это время.

автор Планшетница • 12 января 2021
Ответ дляУкраиночка
пить глинтвейн, кушать западную еду
гулять, пойти в баню, чаны
за идеи спасибо большое
ыыыы, ребенку 9 лет ,я хочу ему горы показать..что-то интересное, а не баню ;)
мы эконом вариант выбрали.
потом выложу свой отдых и бюджет
Швидка Настя• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
ясно Мы тоже сами ездили неск лет назад Еще тогда нам повезло снега ооочень много и кататься хорошо было
Дерево береза• 12 января 2021
Не умеете на лыжах, катайтесь на санках. На Захар беркут полно в прокате любых, больших, маленьких, с управлением и без. Природа изумительная, подъем двухуровневый, можно на полпути встать и спуститься, но с вершины - интересней.
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
На коньках как вариант покататься.
автор Планшетница • 12 января 2021
я так понимаю что спуски, витяги (так они правильно называются??)), лыжные трассы практически в пешей доступности в городе???
Дерево береза• 12 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вот на плюшках - не советую. Очень травмоопасный транспорт и практически не управляемый. Санки для этих целей - однозначно лучше.
Дайте подумать• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
Не в пешей. Нас хозяин за доп.плату возил. Одна гора в пешей
Швидка Настя• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
ну.... да в принципе Но там горы Много идти под гору если вы внизу будете жить
автор Планшетница • 12 января 2021
Ответ дляДайте подумать
я на карту смотрю, то вижу политехник ,крокус, тростян и погар в пешей (от нашей усадьбы от 1км до 4 км)...их нельзя пешком пройти??
простите, за глупые вопросы ..но в первый раз...не имею представления
ШапкаУшанка• 12 января 2021
Не зайдут лижы, есть горки с тюбингами и санками, нам очень пошло.
Чаны, баня, прогулки, что еще может быть. Музеев нет :)
Швидка Настя• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
Под гору идти надо Оно вроде и в пешей Но тяжело подниматься некоторым А везут дорого вам получится если на автомобиле Там в пределах 100 грн было раньше в одну сторону Очеень дорого