13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
показать весь текст
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Автор,займите себя сейчас,все равно спать не сможете..достаньте чемодан,начните его шмотье собирать,не все же в спальне.Главное,не забудьте чашку и пенку для бритья упаковать-это ж его единственная ценность. И ищите уже сейчас координаты мастера по замене замка,чтобы завтра с утра все оперативно было сделано.И напишите сейчас все,что надо сделать по пунктам,а то на эмоциях что-то забудете
Я в чемодан ему ничего паковать не буду,чемоданы покупала я.Он ко мне когда-то переехал с 2 пакетами,вот в пакеты завтра и сложу его вещи.А пену и чашку в руки дам ему,чтоб не разбить случайно такие дорогие сердцу вещи
Кы-ы-ы-ця 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я в чемодан ему ничего паковать не буду,чемоданы покупала я.Он ко мне когда-то переехал с 2 пакетами,вот в пакеты завтра и сложу его вещи.А пену и чашку в руки дам ему,чтоб не разбить случайно такие дорогие сердцу вещи
Прочитала тему, Вы классная)
Всё у Вас будет отлично)
Знаете, что круто? Что Вы настолько самодостаточная, что даже не сомневаетесь, что он Вас не достоин и держать его рядом не нужно
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прочитала тему, Вы классная)
Всё у Вас будет отлично)
Знаете, что круто? Что Вы настолько самодостаточная, что даже не сомневаетесь, что он Вас не достоин и держать его рядом не нужно
СпасибоЯ сама от себя такого не ожидала.Просто после того что прочитала мне так противно стало лежать с этим в одной постеле.И я сразу приняла решение вычеркнуть его из своей жизни.У нас разные ценности,разные взгляды на жизнь и видимо наши дороги разошлись.Ну негоже такому мужчине жить с лошицей,согласитесь?😜
Кы-ы-ы-ця 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
СпасибоЯ сама от себя такого не ожидала.Просто после того что прочитала мне так противно стало лежать с этим в одной постеле.И я сразу приняла решение вычеркнуть его из своей жизни.У нас разные ценности,разные взгляды на жизнь и видимо наши дороги разошлись.Ну негоже такому мужчине жить с лошицей,согласитесь?😜
Конечно, каждой тваре по паре) Найдёте своего жеребца)
Кы-ы-ы-ця 13 января 2021
Ой, твари, в пять утра уже не соображаю что пишу
Кы-ы-ы-ця 13 января 2021
А Вы нам напишете пожалуйста днем, как развиваются события?
А поговорить? 13 января 2021
Автор милая, у вас всё будет классно.
Лежу сейчас возле своего, и понимаю что от такой ситуации никто не застрахован.
Но очень важно быть уверенной в себе и непоколебимой.
Как правильно тут подчеркнули, вы самодостаточная и молодая. У вас всё только начинается. Не стоит ради детей терпеть такие унижения, они как вырастут - вас поймут.
Это хорошо что вылезло сейчас, а не в какой то сложный период.
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Вы нам напишете пожалуйста днем, как развиваются события?
Хорошо,буду держать в курсе)
Любимка-анонимка 13 января 2021
Капец,читаю и в шоке.Особенно про лошицу.Никогда не тяните мужика,никогда!Муж чмо последнее,фу.И студентка его кинет,как только узнаёт,что он лох,и жена для неё лошица.Хорошею муж Ваш репутацию сделал,а себе засаду.
Плакат с автографом зимы 13 января 2021
Ужас конечно
ДинамоКит 13 января 2021
Ответ дляМагиня
та бляха муха, вьі юриста лучше ищите:)
Ога у прЫнца ж миллионы, надо придумать как делить! Зп минималка- не смешите вы того юриста
Экспертиза 13 января 2021
Подпишусь на тему, автор вам удачи и душевного спокойствия
Губы рыбы 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У него нет денег.Мои деньги на моей карте.То что откладывала немного в валюте у родителей в доме лежат.он не знает что я откладывала.Я собираю на квартиры детям.
Развод и раздел имущества и деньги на вашей карте становятся общими.
Безникая 13 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Развод и раздел имущества и деньги на вашей карте становятся общими.
Кстати, да. Но деньги можно снять и отдать родителям.
Советчица Года 13 января 2021
Я б ще з познущалась. Привела йому діточок і сказала що б і їх забирав. Або одного. Звичайно діти будуть з вами. Або на перші вихідні до любого татка. Ото та красуня втішиться.
На привозе 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
К ней пусть и переезжает.Он живёт в моей квартире.
Вот козел. Манатки за окно и гудбай.
На привозе 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
Таки дура( меняйте мышление.
Уты-фрутик 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
свои чужим девочкам телефоны не дарят в ущерб семье.
Настя Снежок Воля 13 января 2021
Ответ длязабиякина
сочувствую козел, и вы общайтесь приходите домой с цветами в юбочке с чулочками, купите себе новый парфюм за его деньги
Зачем? Вещи его собрать и выставить за дверь, автор больше зарабатывает, это мужик купил подарок другой за ее деньги.
Настя Снежок Воля 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ооо, она наверное думает , что квартира то его, и он ее притащит, а вас выкинет. Вот это будет облом ей ахахаха
Вряд ли она так много об этом думает, просто новый телефон хотелось)
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
А в инсте так и написано, что живёт в общаге?
Настя Снежок Воля 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И ещё , автор, забыла сказать, забирайте сейчас деньги , пока оно спит. Если есть общие сбережения. И если имеете доступ к его деньгам , забирайте и прячьте. Прячьте документы на квартиру.
+1 украшения и все ценное, если у человека настолько нет стопов и совести, то от него можно ожидать любой подлянки, поэтому все ценности и документы на момент его изгнания должны быть в надежном месте.
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А прикиньте, после ее вагины он к вам лез. Таскать инфекции. Не вздумайте прощать. Он Нищий, грустный предатель. Пускай идёт к ней в общагу, вот увидите , оно не захочет , ведь на халяве у вас сидеть хорошо , за лоха вас держит и я уверена, они с ней с вас ржут. Поэтому, делайте ,как надумали. Не пожалеете. И на алименты подавайте .
А прикиньте, она была девственницей. А вам лишь бы очернить ...или следит за свои здоровьем...или презервативы...но надо ж тока черноту испускать..
Туфли в чешуе 13 января 2021
Автор, все у вас будет ок!
Море_море_я_скучаю 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А прикиньте, она была девственницей. А вам лишь бы очернить ...или следит за свои здоровьем...или презервативы...но надо ж тока черноту испускать..
Шалавка девственница ,вот это вы загнули ))) Там чернота одна и есть , грязь и потасканная особа, раз к старым чужим мужикам лезет . Биомусор
Почемучечка 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А прикиньте, она была девственницей. А вам лишь бы очернить ...или следит за свои здоровьем...или презервативы...но надо ж тока черноту испускать..
не смешите..20 лет ..девственница,связалась с женатым старпером..еще и над женой насмехается..Девица раскручивает папика..классика жанра. Вполне себе такая циничная особа
Kapiroska 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А прикиньте, она была девственницей. А вам лишь бы очернить ...или следит за свои здоровьем...или презервативы...но надо ж тока черноту испускать..
Ага...Продала свою девственность женатому козлу за телефон и ещё его раскручиваетопытная шмара
Настя Снежок Воля 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А в инсте так и написано, что живёт в общаге?
А по фото не видно, что там 4 койки в убогой комнатушке, а не двухъярусные хоромы с дизайнерским ремонтом?)
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А по фото не видно, что там 4 койки в убогой комнатушке, а не двухъярусные хоромы с дизайнерским ремонтом?)
Ну вы же эту информацию выдали только сейчас..
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляKapiroska
Ага...Продала свою девственность женатому козлу за телефон и ещё его раскручиваетопытная шмара
Бэгэ, наверное, собственный опыт, не иначе?