13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
показать весь текст
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас появился шанс избавиться от гамна, причем остаться в выигрыше. А им жёсткий облом будет
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Гороховая 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тем более вы очень молодая , зачем тащили в квартиру нищеброда ещё и рожали от него. Я таких тоже не понимаю..
Чего там понимать, притащила так притащила, на лбу ж не пишет, что он инвалид.
Элька-Карамелька 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
Каким образом Вы ее нашли?с чего решили,что в общаге?откуда возраст узнали?
Тролите,скучно?
Море_море_я_скучаю 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Вот, я уже прочитала ваши отношения до того, как вы мне написали , тут даже карты доставать не надо , и так все понятно . Ржут с вас
размахер 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А что ещё мне делать в 3:40 ночи?устраивать скандал и будить детей?
Вы можете сейчас спокойно лежать в кровати?
Издеваетесь
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А прикиньте, после ее вагины он к вам лез. Таскать инфекции. Не вздумайте прощать. Он Нищий, грустный предатель. Пускай идёт к ней в общагу, вот увидите , оно не захочет , ведь на халяве у вас сидеть хорошо , за лоха вас держит и я уверена, они с ней с вас ржут. Поэтому, делайте ,как надумали. Не пожалеете. И на алименты подавайте .
Так я ж реально лох для них)Он у меня деньги брал и ей отдавал,а она губы себе вколола.Короче я ещё и апгрейдила его мадам
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Солнце ты ясное,совсем молодая)))
Нах..й его ,он тебе ,детка, ещё больше приколов натворит ещё и домой подарки нес))счастливый наверное .
Уверена, вы красивая и умная девочка, не топчите свою жизнь потом в 40 жалеть будете что счастливой не стали, поверьте.
Спасибо.
Хитрушка-чекушка 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так я ж реально лох для них)Он у меня деньги брал и ей отдавал,а она губы себе вколола.Короче я ещё и апгрейдила его мадам

автор, а сбережения есть семейные? авто? оставьте его в одних трусах и к ней на выход
Гороховая 13 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Каким образом Вы ее нашли?с чего решили,что в общаге?откуда возраст узнали?
Тролите,скучно?
Бля...мне за 40 и то я знаю как найти а у вас одни троли..
куркулиха 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Ого
Море_море_я_скучаю 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так я ж реально лох для них)Он у меня деньги брал и ей отдавал,а она губы себе вколола.Короче я ещё и апгрейдила его мадам
Ну, будет им сюрпрайз через пару часов , пусть забирает его в общагу , ото будет трэш , смотрите , оно не захочет уходить и будет врать все что угодно , лишь бы не выкинули из квартиры. И да, вы ему не нужны , ему нужна ваша квартира. Все . Поэтому , ждём продолжения темы
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Каким образом Вы ее нашли?с чего решили,что в общаге?откуда возраст узнали?
Тролите,скучно?
А сейчас разве трудно кого-то найти?как бы смешно это не звучало но я ее нашла по лайкам на его фото.
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляразмахер
Вы можете сейчас спокойно лежать в кровати?
Издеваетесь
Для меня психологическое здоровье моих детей важнее всего!Пусть спокойно спят
Море_море_я_скучаю 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо.
И ещё , автор, забыла сказать, забирайте сейчас деньги , пока оно спит. Если есть общие сбережения. И если имеете доступ к его деньгам , забирайте и прячьте. Прячьте документы на квартиру.
Гороховая 13 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка

автор, а сбережения есть семейные? авто? оставьте его в одних трусах и к ней на выход
В общагу))))будут кур гриль кушать и автора дальше лохом считать..
А главное ’лошица’,это ж он скотина такая позволяет так на жену говорить, ну не козел.
Автор,можна я сама ему по роже надаю? Я могу.
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка

автор, а сбережения есть семейные? авто? оставьте его в одних трусах и к ней на выход
У него нет никаких сбережений.У меня есть.Авто мое до брака куплено,квартира моя.Из совместного только холодильник и по мелочи
Хитрушка-чекушка 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И ещё , автор, забыла сказать, забирайте сейчас деньги , пока оно спит. Если есть общие сбережения. И если имеете доступ к его деньгам , забирайте и прячьте. Прячьте документы на квартиру.
1000000%
так же автор прячьте документы, паспорт свой ,свидетельство о браке и свидетельства детей, кто его знает что ему в голову ударит
документы на авто если есть
Гороховая 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У него нет никаких сбережений.У меня есть.Авто мое до брака куплено,квартира моя.Из совместного только холодильник и по мелочи
Все равно все прячьте может вам мстить и наделать делов мой мне даже паспорт рвал и документы на мою квартиру и гараж.
Домовенок Кузя 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
😱😱😱 я не знаю как вы держитесь и ждёте утра, я бы сейчас ногой под зад и пусть пи**ет куда хочет
Хитрушка-чекушка 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У него нет никаких сбережений.У меня есть.Авто мое до брака куплено,квартира моя.Из совместного только холодильник и по мелочи
если у него есть доступ или он знает где лежит, все перепрячьте, особенно документы, там похоже девочка хитросделанная, чтобы они не обокрали вас
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, будет им сюрпрайз через пару часов , пусть забирает его в общагу , ото будет трэш , смотрите , оно не захочет уходить и будет врать все что угодно , лишь бы не выкинули из квартиры. И да, вы ему не нужны , ему нужна ваша квартира. Все . Поэтому , ждём продолжения темы
Вы правильно написали.Ему не семья нужна.Ему нужна квартира и чтобы попа в тепле была.Он тут хорошо устроился,его кормят,одевают,обувают,ещё и денег дают.
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И ещё , автор, забыла сказать, забирайте сейчас деньги , пока оно спит. Если есть общие сбережения. И если имеете доступ к его деньгам , забирайте и прячьте. Прячьте документы на квартиру.
У него нет денег.Мои деньги на моей карте.То что откладывала немного в валюте у родителей в доме лежат.он не знает что я откладывала.Я собираю на квартиры детям.
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляГороховая
В общагу))))будут кур гриль кушать и автора дальше лохом считать..
А главное ’лошица’,это ж он скотина такая позволяет так на жену говорить, ну не козел.
Автор,можна я сама ему по роже надаю? Я могу.
Если вы в Днепре то можно)
Домовенок Кузя 13 января 2021
Честно, подумала бы что тролль. Но у подруги подруга в похожих отношениях. Только там один ребёнок и помладше они. Так муж с подругами зависает вечно,жену н*х посылает, так и говорит ей:’ на ребёнка мне не жалко, себе на сигареты и пиво тоже, а ты пошла на**уй’ 🤦🏼‍♀️
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Честно, подумала бы что тролль. Но у подруги подруга в похожих отношениях. Только там один ребёнок и помладше они. Так муж с подругами зависает вечно,жену н*х посылает, так и говорит ей:’ на ребёнка мне не жалко, себе на сигареты и пиво тоже, а ты пошла на**уй’ 🤦🏼‍♀️
Огохотя у меня не лучше.В лицо улыбался,а в спину нож
КохайтесьЧорнобровi 13 января 2021
’На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф’
Ржу хозяйственная какая.
А ваш-то все в дом тащит
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
’На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф’
Ржу хозяйственная какая.
А ваш-то все в дом тащит
Все в дом,все в семьюи из дома тоже тащит
Гороховая 13 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
’На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф’
Ржу хозяйственная какая.
А ваш-то все в дом тащит
Это ж как у мужиков на охоте-ТРОФЕЙ принес
автор Просериарила молодость 13 января 2021
Девочки,большое спасибо за поддержку
Почемучечка 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Все в дом,все в семьюи из дома тоже тащит
Автор,займите себя сейчас,все равно спать не сможете..достаньте чемодан,начните его шмотье собирать,не все же в спальне.Главное,не забудьте чашку и пенку для бритья упаковать-это ж его единственная ценность. И ищите уже сейчас координаты мастера по замене замка,чтобы завтра с утра все оперативно было сделано.И напишите сейчас все,что надо сделать по пунктам,а то на эмоциях что-то забудете