Просериарила молодость• 13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Все в дом,все в семьюи из дома тоже тащит
Это уже не дом для него.

Педиатор_я• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
тебе за оскорбления!
автор Просериарила молодость • 13 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Капец,читаю и в шоке.Особенно про лошицу.Никогда не тяните мужика,никогда!Муж чмо последнее,фу.И студентка его кинет,как только узнаёт,что он лох,и жена для неё лошица.Хорошею муж Ваш репутацию сделал,а себе засаду.
Я всю ночь не спала,через час дети проснутся я их накормлю и начну вещи его паковать
Комиссия50%• 13 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Подпишусь на тему, автор вам удачи и душевного спокойствия
Тоже подпишусь и подруге дам почитать. У нее похожая ситуация, но не выгнала, неделя уже прошла, как узнала о любовнице. Муж такое ей вещает, что вилку нужно больше, чтобы лапшу снимать. А ей верить хочется.

Квартира тоже подруги, все ее, любовница тоже в общаге. Муж с зарплатой чуть выше, но для Киева копейки.
Ответ дляГубы рыбы
Развод и раздел имущества и деньги на вашей карте становятся общими.
У меня там немного на карте,а на мою зп он не будет претендовать
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
только я очень прошу-молча,без разборок.Не надо повышать его самооценку,показывать,что вы из за него переживаете..Сил Вам
Ответ дляСоветчица Года
Я б ще з познущалась. Привела йому діточок і сказала що б і їх забирав. Або одного. Звичайно діти будуть з вами. Або на перші вихідні до любого татка. Ото та красуня втішиться.
Куда?в общагу к ней?я не пущу их туда.
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Автор подождите . Снимите ксерокопии его паспорта свидетельства и индентификац. кода и деньги с карт . Он так просто не согласиться уходить. Обдумали весь алгоритм действий ?
Трахтибидох• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
А куда он переедет? Есть ему куда?
А это его проблемы, пусть к варваре своей топает

Детсадовский полицейский• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
как вам сказать..я в 20 лет тоже чудила не по детски..Но поносить постороннюю тетку ,которая мне ничего плохого не сделала..это,простите,дно.Не знаю,как вам. Кто-то тут недавно написал,что любовь возвышает человека,делает его лучше.Это ,видимо,как раз этот случай)
Удалено администрацией...
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
обязательно..все расписать на бумаге.И мысли в кучку соберутся
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Замки сменить лучше заранее специалиста найти . Итд. На алименты подать.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Зайка,ну так выйдите из темы и забудьте ,как страшный сон.Что вас здесь держит? Общество для вас не подходящее. Пардонте-с..
Лама_мама• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А что ещё мне делать в 3:40 ночи?устраивать скандал и будить детей?
Ні,ясно що не потрібно скандал вночі.Спокійно все обдумаєте.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вряд ли она так много об этом думает, просто новый телефон хотелось)
Она писала ему что давай жить вместе,пусть твоя @@@@@ переезжает на Березинку (мои родители купили ту квартиру себе для сдачи) ,а мы будем жить на Гагарина.Видимо он ей не сказал что гол как сокол).А он прописан вообще в Диевке)))вот облом будет
Лама_мама• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
К ней пусть и переезжает.Он живёт в моей квартире.
Хай іде куди хоче,то не ваша справа.До неі,до себе.Ваше житло,є дохід,то саме головне.
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бэгэ, наверное, собственный опыт, не иначе?
Мало кто может выйти в позицию наблюдателя , Вы правы . Основная масса людей судит исключительно по своему опыту . Максимум по опыту окружения .
Ответ дляДетсадовский полицейский
А в инсте так и написано, что живёт в общаге?
Она кучу стори выкладывает где рассказывает как прошёл день.И рассказывает про жизнь в общаге.Блохер с 300 подписчиками
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
тем не менее. распространялся про всю известную ему недвижимость...Уберите все доки из квартиры...что-то моя чуйка срабатывает..пока не понимаю,на что..Как бы кредит не взял..по нашим законам жена отвечает своим имуществом за долги мужа.Бегом на развод подавать

Апофиозная• 13 января 2021
Вы ж потом напишите, что он блеял в свое оправдание.
Почемучечка• 13 января 2021
спрячьте пока его паспорт и код-отдадите,когда съедет и вы на развод подадите. Так надежнее
Чучело сосны• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Странно что девочка 20 лет как старуха уже размышляет. А ваш походу любитель помоложе просто(
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Автор , а как у него с агрессией? Вы ж его просто со скалы сейчас скинете.
Есть кому защитить вас с детьми , мало ли что он от страха начнёт вытворять?
Сначала истерить клясться при Вас звонить этой девушке на коленях ползать . Вы исключаете вариант агрессивного поведения?
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
что странного..тут о наивности юной даже речи нет..Продуманная девица
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Дело не в молодости тут совершенно . А в том что там он самоутверждается мужское эго , а в доме автора он никто . Мужчина без яиц . Не зарабатывает не обеспечивает семью . Не несёт основные мужские обязанности и не исполняет основные мужские функции .
Ответ дляПочемучечка
А я не хочу истерить и кричать,не хочу чтобы дети видели эти сцены.Думаю он и без слов поймёт.Я ночью выплакалась и больше не хочу
Скоро_вчера• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
При нем будьте сильной, потом если , что поплачите в одиночку. И решительно его бросайте , никаких объяснений. Если судьба, то все осознает и через время вернется и все наладится, только не давайте спуску ему
Дадосвидания• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Этот явно не свой. Зачем за него бороться? Он изменил, предал.
Ответ дляПросериарила молодость
Ну вот конкретный ответ
Миззери• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Правильно все автор, вы явно лучшего заслуживаете....
Телефон в кредит лох которого разводят и неудачник