13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
показать весь текст
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
не смешите..20 лет ..девственница,связалась с женатым старпером..еще и над женой насмехается..Девица раскручивает папика..классика жанра. Вполне себе такая циничная особа
Не смешу. В 20 лет мозгов как у ракушки, с кем связалась с тем и связалась
Настя Снежок Воля 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вы же эту информацию выдали только сейчас..
Так я не автор, но логика - это не привилегия для избранных, каждый может пользоваться. Я вам просто элементарно объяснила, как понять про общагу по фото.
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Шалавка девственница ,вот это вы загнули ))) Там чернота одна и есть , грязь и потасканная особа, раз к старым чужим мужикам лезет . Биомусор
Удалено администрацией...
Педиатор_я 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бэгэ, наверное, собственный опыт, не иначе?
Тоже самое и про ваш опыт могу сказать..
Море_море_я_скучаю 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Ох и задело вас )) Что, прыгаете по стручкам чужих мужей ?)
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так я не автор, но логика - это не привилегия для избранных, каждый может пользоваться. Я вам просто элементарно объяснила, как понять про общагу по фото.
Так вам для логики - не все читают мусорный текст под старттопиком, значит ваши предположения, не иначе
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ох и задело вас )) Что, прыгаете по стручкам чужих мужей ?)
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Тоже самое и про ваш опыт могу сказать..
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Ахахаха)) Если бы не задело , вы бы не брызгали здесь слюной)) Так что, дорогая , мимо и всего доброго
Почемучечка 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не смешу. В 20 лет мозгов как у ракушки, с кем связалась с тем и связалась
20 лет не 12..уже должна соображать-что такое хорошо,и что такое плохо. Совесть либо есть,либо нет. Я не исключаю любовь-гром небесный грянул,но тут все маленько иначе.
Начальник Анонимов 13 января 2021
Никуда он не уйдет, будет плакаться и извиняться
На привозе 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А прикиньте, после ее вагины он к вам лез. Таскать инфекции. Не вздумайте прощать. Он Нищий, грустный предатель. Пускай идёт к ней в общагу, вот увидите , оно не захочет , ведь на халяве у вас сидеть хорошо , за лоха вас держит и я уверена, они с ней с вас ржут. Поэтому, делайте ,как надумали. Не пожалеете. И на алименты подавайте .
Чет мне кажется автор его простит...
кошкомышь 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я так и сделаю.Даже объяснять не буду.
И носки с пеной соберите
Почемучечка 13 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Никуда он не уйдет, будет плакаться и извиняться
+++ кто ж от кормушки по собственной воле-то отвалится...
Настя Снежок Воля 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так вам для логики - не все читают мусорный текст под старттопиком, значит ваши предположения, не иначе
Вам же было интересно - как понять про общагу, имея в наличии инсту. Я вам объяснила.
При чем тут мусорный текст и желание мне нахамить? Вы хоть перечитывайте, что печатаете, а то бессвязный набор букв отправляете в никуда.
Швидка Настя 13 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Слов нет... двое детей, чем они думают? Свою семью корми и детей на ноги подымай, а не под юбки заглядывай!🙄
Не думайте даже о нем,раз он променял семью на другую девку. У вас всё будет хорошо!Обязательно встретится хороший мужчина рядом, который будет ценить вас и деток
Они думают о размножении . Это женщине потомство важно . Они могут каждый день оплодотворять новую самку
А автор стала не интересна ему .
Педиатор_я 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Завидуйте молча, вы так рассуждаете, как 20-летняя девственница, обиженная женатиком, не о вас же здесь речь идёт, и не обо всех подряд, а о конкретной малолетней разводиле мужа автора, а вы тут на всех кидаетесь, как Шапокляк, на себя примеряете...
Форточка с диоптриями 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
Ой... бл...., это пипец просто. Он у вас как у Бога запазухой жил. Видимо не сильно тяжёлая у него работа раз силы на девку нашлись
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Завидуйте молча, вы так рассуждаете, как 20-летняя девственница, обиженная женатиком, не о вас же здесь речь идёт, и не обо всех подряд, а о конкретной малолетней разводиле мужа автора, а вы тут на всех кидаетесь, как Шапокляк, на себя примеряете...
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам же было интересно - как понять про общагу, имея в наличии инсту. Я вам объяснила.
При чем тут мусорный текст и желание мне нахамить? Вы хоть перечитывайте, что печатаете, а то бессвязный набор букв отправляете в никуда.
Вы придумали а не объяснили. Это две большие разницы. Нигде подтверждения нет. Вникуда отправляете вы свои фантазии
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
20 лет не 12..уже должна соображать-что такое хорошо,и что такое плохо. Совесть либо есть,либо нет. Я не исключаю любовь-гром небесный грянул,но тут все маленько иначе.
Кому должна? Вам? Если б такие все сооображающие были в 20 лет...с чего это иначе? Бо вам так хочется?
Совладелица 13 января 2021
Тема для тролей благодатная.
Все, как по нотам -состоятельная жена с детьми, нищейоп муж, коварная молодая разлучница и план мести на обсуждение.
Приторно как-то...романЬтизЬму нетути...
Не верю.
Детсадовский полицейский 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ахахаха)) Если бы не задело , вы бы не брызгали здесь слюной)) Так что, дорогая , мимо и всего доброго
Удалено администрацией...
Настенные трусы. 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Разве это мое?Мое бы так не поступило.Это низко.
Как раз поступило.
Форточка с диоптриями 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Все равно все прячьте может вам мстить и наделать делов мой мне даже паспорт рвал и документы на мою квартиру и гараж.
Ого, вот же придурки бывают
Швидка Настя 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы правильно написали.Ему не семья нужна.Ему нужна квартира и чтобы попа в тепле была.Он тут хорошо устроился,его кормят,одевают,обувают,ещё и денег дают.
так у Вас не было никогда мужчины.
Удивлюсь таким бабам, отключают мужские функции у мужей, потом возмущаются что они мужиками становятся с другими .
Пока он не добытчик он женщина . Вот и нашёл девушку на стороне которой носит добычу
Почемучечка 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кому должна? Вам? Если б такие все сооображающие были в 20 лет...с чего это иначе? Бо вам так хочется?
как вам сказать..я в 20 лет тоже чудила не по детски..Но поносить постороннюю тетку ,которая мне ничего плохого не сделала..это,простите,дно.Не знаю,как вам. Кто-то тут недавно написал,что любовь возвышает человека,делает его лучше.Это ,видимо,как раз этот случай)
Бубль Гум) 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Бороться за штаны в доме?)) Ну ну
Педиатор_я 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Ошибаешься, я возможно моложе тебя , и до личных оскорблений не опускалась, а ты решила, что здесь прям все тебе правду пишут ...злая ты с разрушенной психикой, жаль тебя...
Настя Снежок Воля 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы придумали а не объяснили. Это две большие разницы. Нигде подтверждения нет. Вникуда отправляете вы свои фантазии
Дамочка, не кипятитесь вы так с утра, весь день изжога будет. Зачем же так близко к сердцу чужие истории принимать?