14 января 2021

Обидно , красные дипломы отменили

Теперь у дочери будет синий как у всех (((
показать весь текст
Атаманша 14 января 2021
Автор, а где вы это увидели? Можете мне указать в каком пункте об этом? Читаю и не вижу
ЛижТолько 14 января 2021
Ответ дляМенее Более
Вот вот!Разве нормально ,когда ребёнку во втором классе ставят оценку 9 в контрольной по математике за что,что он написал в ответе-15 яблАк,а не 15 яблОк!А соседке по парте ставят 10 за то,что у неё ’почерк,прям как печатная машинка’,но правда есть ’всего одна ошибочка в примерах’.
У моей дочери оценку по математике за орфографические ошибки не снижали
Vitalinka1987 14 января 2021
В каком-то смысле это правильно. Пора развивать у детей другие ценности, что учиться нужно для себя, ради знаний и навыков, а не ради оценок и цвета дипломов. И эти сравнения с другими тоже ни к чему хорошему не приводят. Цвет диплома - такая себе мотивация.
olena_shch 14 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Дитині нічого ,а мамі гонору багато дає диплом.Щоб всім розказувати якого професора виховала.І щоб всім доказувати що іі дочка не така як інші.Хоча всім всеодно.
это общественность оценит исходя из личных профессиональных достижений, наличия семьи и детей, умного, красивого , порядочного, щедрого а ней и успешного спио собой мужа, внешнего вида и наличия имущества. все остальное ни о чем. радости неудачников.