сама себе прекрасная
Это окрашивание называется аиртач, около 2000 - 3000 в зависимости от материала и длины волос.
Цитата:
Киев 3-3.5 тыс грн . Если с нуля. И не крутой салон.
С нуля) Ни разу не красила))
Цитата:
Я знаю, спасибо)) Волосы до середины спины
Цитата:
В Киеве у норм мастера от 6. Эх(
Крашусь у хорошего мастера.
Примерно также. Но у меня волосы по плечи. И уже крашеные под это..т.е. у меня обновление. 1800 грн.
Цитата:
Крашусь у хорошего мастера.Примерно также. Но у меня волосы по плечи. И уже крашеные под это..т.е. у меня обновление. 1800 грн.
О да, и цена на обновление тоже интересна)))
Цитата:
Тогда может и больше 3000 быть, ориентировочно - 3000. У меня короткие волосы до шеи взяли 2000 тыс, обычный мастер, не крутой салон.
Цитата:
И у нас обл центр, у меня длинное каре, до плеч и 2000 грн. До лопаток будет 3000
Цитата:
Круто! Вообще цена отпад. Я в Москве летом делала из русого (с рыжим оттенком) за 20 тыс руб. Это почти 10 тыс грн(
Цитата:
Ну в мск и зп повыше))) во Львове тыщи 3000 с нуля. 1500 раз в 6 недель поддержка.
Ого какие цены. А то плачут, что пломба на молочный зуб 1000 грн дорого. Теперь буду смотреть на волосы родителей

я недавно красила 3000 с нуля, волосы чуть ниже лопаток
Цитата:
Там на войну деньги очень нужны,в след.раз будете умнее,сделаете в Украине
Цитата:
Пломба на молочный зуб стоит 200 грн)
Цитата:
Фото за 2000 и за 6000 интересно сравнить...
Просто наверное города разные и салоны...У нас есть салон, где кончики подстричь 80 грн, а есть и за 700
Цитата:
А эйртач с нуля сколько у вашего мастера? Я просто 1,5 года назад искала мастера, чтобы норм то мне сказали 4,5 -7. В этом году уже от 6 было. Я сэкономила и такую гадость на голове получила(((. Теперь сама растяжку делаю и тонировку эх
Цитата:
Ответила до 3000 грн.
Киев. М.Васильковская
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 136
+ 135
+ 81
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 75
+ 74
+ 54
+ 42
ещё >>
Сейчас читают!
+ 68
+ 39
+ 33
+ 32
+ 29
+ 28
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 23
Сколько примерно стоит такая покраска?