Помеха справа• 14 января 2021

Какого цвета лучше выбрать плитку в санузлы?

Делаем ремонт, голова кругом, есть 2 санузла не можем выбрать плитку🤔вернее цвет, хочется так чтобы было и нежно и чтобы потом цвет нравился... каламбур
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2021
белый

Семенна Семеныч• 14 января 2021
Любую , но не темную
Ягодка опять• 14 января 2021
Нейтральную, белую, под мрамор, пастельная гамма однотон.
автор Помеха справа • 14 января 2021
С этим карантином и негде и посмотреть, а фото не передают реальность.
Резвая лошадка• 14 января 2021
Серый цвет бетона. Какого цвета будет тумба по умывальник?
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Белая
Пошаманю• 14 января 2021
тауп хорош и не приедается
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, нет, уже везде он, через 5 лет будет тошнить, нудно делать вневремени, что б и через 20 лет нормально.
Кукусики• 14 января 2021
Не темну в не світлу, хіба що на стіни білу, на інших видно весь бруд моментально ((

Гага Газу• 14 января 2021
У меня светлый беж + одна стена под дерево - не надоело за 6 лет )
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляГага Газу
Можно фото хоть чуть😉
Гага Газу• 14 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Можно фото хоть чуть😉
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляГага Газу
фото
Красиво она у вас молочного цвета
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляГага Газу
фото
Спасибо
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляГага Газу
фото
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляГага Газу
Какого производителя плитка?
Ягодка опять• 14 января 2021
Автор, совет - пол под дерево - не пожалеете, самый практичный в уходе и под любой стиль можете приспособить. И так же в кухне, коридорах.
Прасковична• 14 января 2021
Автор, сейчас все делают одно и тоже - стены бетон (плитка серенькая) или никакие (плитка беленькая), пол под паркет. То есть, ваш выбор из двух цветов.
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это идея, спасибо. Какого производителя лучше брать?

Гага Газу• 14 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Какого производителя плитка?
Не помню уже никаких названий (( Долго хранили чеки, рука не поднималась выбросить, но таки выбросили... Испанская какая-то из Агромата.
язззззь!!!• 14 января 2021
У нас так (фото в процессе). Пол - светлое дерево, стена с дверью - темнее, остальные - ’светлый мрамор’, комбинированный с мозаикой в тон.
Плитка недорогая. Площадь 4 м с коп.
Выглядит красиво. Текстиль и аксы будут насыщенно зелёными.
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Плитка недорогая. Площадь 4 м с коп.
Производитель какой?
автор Помеха справа • 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, ваш совет очень нужный.
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Смотря какой бюджет, сейчас у всех есть, от 180 грн и до бесконечности, нудно вживую смотреть, есть очень реально сделано, разный размер плитки. Из недорогих - Зеус Керамика Украина, мы на балкон вообще за 180 грн брали, но она на большой площади красиво смотрится.
Ягодка опять• 14 января 2021
Фото, она как паркет выглядит. Но такой плитки море, выбрать сложно. Методом исключений. Еще мне нравилась в церзаните расцветка.
Инста_Богиня• 14 января 2021
Мелкая мозаика в тёплых цветах!
Репетиторша• 14 января 2021
теплый беж или молочный на стены
a.ostroverh• 14 января 2021
Имхо
Выбирать надо те цвета, которые комфортны лично Вам и Вашей семье)
И плевать, что модно или не модно.
Я за те цвета и структуры, которые встречаются в природе)
На фотке скорее сочетания)
У меня будет молочный и оливковый, точно знаю, что не устану от них и через несколько лет
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
Имхо
И плевать, что модно или не модно.
На фотке скорее сочетания)
У Вас хороший вкус. И подборка шикарная.
Подставка для припева• 14 января 2021
У нас белая под мрамор в санузлах + немного дерева. Я белый и серый очень люблю. Бежевый не мое, и одежду в этих оттенках не ношу.