долой_лама• 14 января 2021
Девочки, вправьте мозги, делема с контрацепцией
Девочки,кто был в такой же ситуации, все бонально,секс,порванный презерватив, беременность незапланированна, ребёнок есть.
Рекомендует врач -Эскапел, завтра иду к ещё одному,но меня не покидает мысль,а вдруг все ок,а я наемся гормонов нашару🤯и не понятно,чем чревато.
Из девочек кого знаю,все делали вакуумный оборот и говорят,что не сделали бы в жизни медикаментозный.
У меня опыта нет вообще, понятно,что лучше предотвратить🤦🤦🤦, ну меня не покидает мысль,а вдруг все ок?!
Меня пугает гормональный сбой и беременность,......,отдахнула блин.
Гербалайф и Ко• 14 января 2021
Милые, не пишите иностранные слова, если не знаете, как они пишутся. Дилемма и никак иначе.
долой_лама
• 14 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Чего Вы хотите? Вы беременны?
Не знаю, возможно,а возможно нет.
Хочу узнать,кто был в такой ситуации,стоит пить гормональные или последствия ужасные
Ms. Анонимная• 14 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А как Вам отдАхнула...и вообще- ошибка на ошибке((
Напланетянка• 14 января 2021
Эскапел-это экстренная контрацепция,а не медикаментозный аборт.Он По принципу постинора,но действует по времени при более длительном времени чем постинор.А играть в рулетку’зря пить или аборт’-выбор за вами
ОйЙой• 14 января 2021
Ответ длядолой_лама
Дилемма и ещё ошибки🤦, мозг кипит, извините нервы
Ага, бОнально прям кипит)
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ длядолой_лама
Не знаю, возможно,а возможно нет.
АВТОР, ну вообще ничего не понятно!! Когда был секс с порванным презервативом???
Чумачечая Весна• 14 января 2021
Расставьте приоритеты. Готовы если что рожать - не пейте.
От возможных (а возможно и нет) последствий любых препаратов никто не застрахован.
долой_лама
• 14 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Вчера
долой_лама
• 14 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет,не готова
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ длядолой_лама
Вчера
Ясно.. блин. А в старпосте вы пишите, что УЖЕ есть незапланированная беременность.
Для меня ответ очевиден - пить Эскапел или Постинор. Я в такой ситуации пила. Для меня аборт гораздо хуже. Это и стресс эмоциональный, и гормональный для организма. Но решать Вам.
ОйЙой• 14 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вакуумный оборот туда же)
Чумачечая Весна• 14 января 2021
Ответ длядолой_лама
Нет,не готова
Выбор очевиден.
Аборт хуже экстренной контрацепции.
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
автор НЕ готова рожать. Она спрашивает ,что безопаснее для организма Эскапел или Медикаментозный, вакуумный аборт.
Катька Пушкарева• 14 января 2021
Ответ длядолой_лама
Не знаю, возможно,а возможно нет.
Сколтко прошло времени от секса?
Катька Пушкарева• 14 января 2021
Средства ЭКСТРЕННОЙ контрацепции так называются, потому что их пить нужно в теч неск часов после секса с нежеланным исходом
24-36 часов...
Чумачечая Весна• 14 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Очень путано написано. В любом случае, странно для взрослой женщины, имеющей ребенка к тому же, не понимать настолько очевидные вещи
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Дура, рожай и отдай на воспитание более умным человекам
только дура может такое написать
Слепок стопы• 14 января 2021
У вас цикл стабильный? Если да, то был ли вчера один с опасных дней? Если опасный, то я бы выпила таблетки. А если не опасный, то ждала бы месячных. А если они, вдруг, не прийдут - медикаментозный аборт. ИМХО P.S. экстренную контрацепции никогда не применяла, мед. аборт приходились делать...
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ну я ее немного понимаю.. просто есть вероятность ,что беременности нет и тогда аборт не нужен будет. вот и думает пить Эскапел или нет. Но я бы пила...
долой_лама
• 14 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Никогда не была а такой ситуации, поэтому и не понимаю, начиталась в интернете про побочные
Напланетянка• 14 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
24-36 часов...
Прочтите инструкции постинора и эскапела.Удивитесь
Рву и мечу• 14 января 2021
Ответ дляМастерЮля
только дура может такое написать
Ахах три раза. Вы даже беременность предотвратить не можете, не то, чтобы родить и воспитать. Чего уж там, делайте аборт тогда. Форум вам ’разрешает’
мегамоСГ• 14 января 2021
Посмотрите Ольгу Белоконь,вроде ’ходят слухи’ интервью давала.
Как я поняла,лучше медикаментозный,если выбирать,тк это один раз всплекс гормона,а при аборте механическом там хуже.
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ дляРву и мечу
вы хоть научитесь понимать, кому отвечаете
Чумачечая Весна• 14 января 2021
Ответ длядолой_лама
Дорогая автор, ситуация стрессовая и все страхи понятны.
От себя добавлю - по согласованию с доктором, предохраняюсь даже при наличии только одного яичника. Т.к. никто никогда не прогарантирует (не)наступление беременности
Рву и мечу• 14 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...