Кукарикуууууу• 15 января 2021
На месяц 320грн на продукты
Выплачиваю кредиты за маму, грозятся отобрать квартиру уже..
Работаю удаленно на 3х работах, нет сил уже, просто поддержите и напишите какие продукты можно купить, чтоб хоть как-то дожить до 10го числа..
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Жена аллигатора• 15 января 2021
капуста,морковь, лук репчатый в атб
крупа на базаре развесная пшеничка, ячка.
картошка на суп. бульнаборы в морозилку пару штук
Айпишница• 15 января 2021
Ответ дляПМСница
по-моему, она скорее останется бомжом, если у них за долги отберут квартиру. вы юрист?
лучше бы посоветовали лицевые счета разделить. а не просто запугивали. автору и так несладко.
Чем поможет разделение?
Выше я советовала обратиться к юристу
Невидимка Майя• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
115тым
а не проще ли реструктуризировать долги? Взять в другом банке и закрыть этот. уменьшите сумму выплат, что бы сейчас не отобрали. Найдете мужа и пусть мать с квартирой сама разбирается.
Автопортрет нурофена• 15 января 2021
Так она новых наберёт
Уезжайте в Киев ,снимите комнату и найдёте парня хорошего
А то так и будете на ее кредиты работать до пенсии
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
ну, а чем детям будет плохо?,автор оформит опекунство заберет , лишит мать род.аправ, т.е долги матери не перейдут на несовершеннолетних
долги получит наследник, хоть с правами хоть без, автору в 19 лет могут и не дать, скорее всего не дадут опекунство, а чем плохо?вы в детдоме или интернате хоть раз были?
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
мивина оч.дорогое удовольствие
нет, если по акции брать и точно дешевле и сытнее яиц
Мюллерная• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
не хватит, лучше уже правда пачку мивины по акции взять
Нет. Мивиной никак не наесться, через полчаса уже голод.
А яйцо - белок.
Сварить вермишель, на сковородку, залить яйцом - полноценный обед.
А яйцо - белок.
ИграйМойГормон• 15 января 2021
Автор, сколько вам лет?
Сколько комнат в квартире?
Мой вам совет-разделите лицевой счёт и платите за себя. Тк вы всю жизнь положите на погашение долгов матери и на сестре братьев. Никто вам за это спасибо не скажет (есть пример подруги) , и в будущем эти братья сестры не помогут. А вы проснётесь в 40 лет без своей семьи, своего ребёнка, голая и босая.
Оно вам нужно? Пригласите социальную службу, пусть изымают детей, пусть государство о них позаботится.
А сами снимите комнате, смените номер телефона и накопите за год деньги и едьте на заработки, вернётесь-купите себе жилье и будете думать о создании своей семьи. Удачи.
Сколько комнат в квартире?
Рожайтретьего• 15 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вам лучше на своё жилье собирать
У автора есть пол квартиры.
В каждой бочке...• 15 января 2021
Пусть квартиру перепишет на вас и забудьте о долгах.
Если будут докучать пишите заяву в полицию
И ничего не платите больше
Замороженная селедка• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
А главное что полезнее
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
кто автору такой кредитище даст?

Невидимка Майя• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
кто автору такой кредитище даст?

не автору, а ее матери.
Сиренькая• 15 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто сказал что я их должна давать? Иногда лучше молчать, чем давать глупые советы
Одна только вы возмущаетесь. Хотя что хотеть от человека, который четко пишет что ничем никому не помогает, так и молчите лучше.
Зефирная попка• 15 января 2021
автор,где работаете удаленно,если не секрет.Тоже нужна работа,но не получатся найти онлайн
А я женатая• 15 января 2021
белок самый дешевый чечевица(дешевле яиц!), найди за 35 грн, купи пару кило, капуста, макароны
Серьезная баба• 15 января 2021
какие кредиты? сколько лет маме? в по теме прекращайте тащить маму на себе, она еще и выпивает. И ей денег не давайте, хочет бухать пусть зарабатывает.
Любимка-анонимка• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я ее на эту работу и устроила.
Везде долго не задерживается, сложный характер
Ну есть ещё 2 пенсии детям малолетним. Брехуха) в топе одни трололо. Или это все один пишет
Мандолина Бу• 15 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В атб кефир часто по уценке можно купить, 50%, так же и яйца, кстати, вчера купила в сильпо, за 50% стоимости, подходит срок. Яв 90 так жила, а сейчас не знаю. Может, есть подруги, кто может её накормить, у меня были знакомые, к кому могла пойти поесть.
Я сейчас так живу. Не на 320 грн в месяц конечно, но на 3 тыс. с двумя детьми. Тоже всё по акции ловлю в 50% в АТБ и молочку и куриное мясо, когда бывает. Жизнь научила жить по средствам, овощи в АТБ дешёвые, к местным ’предпринимателям’ в магазины даже не захожу, они все овощи на продажу сами в АТБ покупают мешками, колбасу практически не покупаю, иногда детям в том же АТБ, в последний день срока годности со скидкой 50%. Научилась печь ’из воздуха’ и кашу из ’топора’ варить. На самом деле есть много рецептов- выручалочек, когда буквально из ничего можно приготовить достаточно сытную и вкусную еду. Может не всегда полезную, но жить вообще сейчас вредно с нашей экологией и ценами. Часто вспоминаю 90-ые.... я тогда ребёнком была, у меня голова не болела чем семью кормить, мама этим занималась, к сожалению 2020-ый забрал у меня маму... осталась я одна с двумя детьми, но ничего, не плачу, никого не виню, дал бы Бог здоровье, а остальное переживём, выкрутимся, выживем, всё перемелется и мука будет...
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляМюллерная
А яйцо - белок.
как раз пачка мивины с юшкой и кусок хлеба еда на пол дня, а к макаронам еще масла надо купить, что поджарить яйцо, а варить его....ну такое, для девочки на диете
п.с. я 2 мес назад семью за 500 грн неделя кормила, это при том, что почти 200 на проезд и 55 на сигареты
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
да. была. подружка - директором была не один год и что? из опыта детям лучше там, чем с неадекватными по жизни алкоголичками.
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, сколько вам лет?
Сколько комнат в квартире?
жесть, надеюсь вы одиноки.....
Мюллерная• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
Мивина с хлебом - это только углеводы.
Быстро перевариваются, быстро человек проголодается.
И месяцами так жить - потом лечиться долго и дорого.
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А главное что полезнее
ну, тут приходиться выбирать, а если полезная еда нужна, то там 320 в день
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И ничего не платите больше
неповнолітні діти проживають в цій квартирі, як переписати? через нотаріуса7 так нотаріус попросить довыдочку з опыкунського.
Ну чоголюди такы не уважні.