неДоПриличий• 15 января 2021
Кто недавно рожал в 6 роддоме (Киев)?
Поделитесь пожалуйста свежими отзывами. Буду рожать с дежурной бригадой.
Тра Ля Ля• 15 января 2021
2 года назад рожала. Были договорные роды, но при поступлении принимала дежурная меня , с..ка редкая, я б застреоилась, если б с ней рожала, ели дождалась своего врача. Роддом хороший в целом
Коленная ложечка• 15 января 2021
В конце ноября 2020 рожала с дежурной бригадой. Все было хорошо, не платила ничего. Были партнёрские роды, попросили купить 2 ампулы ношпы. Роды принимала Степанова А.В. В целом, врачем и бригадой довольна, отношение было хорошее, все внимательные и доброжелательные
неДоПриличий
• 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
На какой день выписывают если всё хорошо с мамой и ребёнком?
ИзЮмрудная• 15 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
на 3й день
Коленная ложечка• 15 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
На 3й, если естественные роды, на 4й если кесарево
Я родила рано утром в понедельник, в среду выписали
Регионщица• 15 января 2021
Список там давали,народжувала в грудні.Я домовилися з лікарем, кесарів розтин, дуже сподобався і роддом і персонал.Це мої другі роди є з чим порівняти,рекомендую 6
Ответ дляМарзулька
Рожала с Нестеровичем Виталием Николаевичем .Он просто бог.Я желаю всем так легко и быстро родить.
Спасибо большое! и вам здоровья и малышу или малышке!
у подруги было 2 выкидыша и только после случайного знакомства с врачем от туда (6 роддом), она стала счастливой мамой 3 деток по очереди :)