неДоПриличий• 15 января 2021

Кто недавно рожал в 6 роддоме (Киев)?

Поделитесь пожалуйста свежими отзывами. Буду рожать с дежурной бригадой.
Тра Ля Ля• 15 января 2021
2 года назад рожала. Были договорные роды, но при поступлении принимала дежурная меня , с..ка редкая, я б застреоилась, если б с ней рожала, ели дождалась своего врача. Роддом хороший в целом

Коленная ложечка• 15 января 2021
В конце ноября 2020 рожала с дежурной бригадой. Все было хорошо, не платила ничего. Были партнёрские роды, попросили купить 2 ампулы ношпы. Роды принимала Степанова А.В. В целом, врачем и бригадой довольна, отношение было хорошее, все внимательные и доброжелательные
автор неДоПриличий • 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
На какой день выписывают если всё хорошо с мамой и ребёнком?
ИзЮмрудная• 15 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
на 3й день
Коленная ложечка• 15 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
На 3й, если естественные роды, на 4й если кесарево
Я родила рано утром в понедельник, в среду выписали
Марзулька• 15 января 2021
Родила 5.01 .Врач договорной отличный.Поиехала в 7-00, в 11-45 уже родила. 7.01 выписали
260799• 15 января 2021
Ответ дляМарзулька
если не секрет, с кем рожали?

я тоже там планирую

девочки, что ві брали с собой в роддом, чтобы с лишними вещами не возиться?

Регионщица• 15 января 2021
Список там давали,народжувала в грудні.Я домовилися з лікарем, кесарів розтин, дуже сподобався і роддом і персонал.Це мої другі роди є з чим порівняти,рекомендую 6
Марзулька• 15 января 2021
Ответ для260799
если не секрет, с кем рожали?

я тоже там планирую

Рожала с Нестеровичем Виталием Николаевичем .Он просто бог.Я желаю всем так легко и быстро родить.
260799• 15 января 2021
Ответ дляМарзулька
Спасибо большое! и вам здоровья и малышу или малышке!

у подруги было 2 выкидыша и только после случайного знакомства с врачем от туда (6 роддом), она стала счастливой мамой 3 деток по очереди :)
Марзулька• 15 января 2021
Ответ для260799

У нас малышка.Спасибо
260799• 16 января 2021
Ответ дляМарзулька
У нас малышка.Спасибо
Тогда здоровья, крамолы и счастья, Малышке! :)
260799• 16 января 2021
Только увидела- Красоты! :) телефон исправил. Сори