Н@Диете• 15 января 2021
Уровень Хгч,подскажите расшифровку
Подскажите пожалуйста сколько недель по уровню ХГЧ,калькулятор показывает повышеный.
Дата первого дня посл месяч 26.11.20. спасиббо
ТаЕщеОптимистка• 15 января 2021
Самый точный срок беременности по первому узи считают, на хгч никто н когда не ориентируется
Лгин• 15 января 2021
Ответ дляРаспутница
На сроке 9-10 недель хгч уже не информативно
У автора 7 недель, скорее всего. Но да, и тут уже лучше ориентироваться на УЗИ.
Работать надо• 15 января 2021
У Вас 7 недель, ХГЧ 94769 при указанной Вами же норме от 3697 до 163563. Где Вы узрели повышенный ХГЧ мне непонятно.
Н@Диете
• 16 января 2021
Цикл 27 -28 дней,четко,простл по расшифровке синево 7 недель,кальеулятор 6 недель пишет и типа для 6 недель много
Н@Диете
• 16 января 2021
Просто у меня было мрт с контрастом головы 4 декабря,о беременности не знала и сделала 2 раза,второе 18 декабря,нехотелось чтобы первое мрт захватило беременность,так как жутко плохо было((