16 января 2021

Автору темы как привести организм в порядок

Обидно просто. Я долго набирала ответ, запостить не вышло. Тема закрыта. Оставлю тут.
Я вас поняла, автор. Вы можете делать салатик Щётка. Если вы нормально переносите сырые овощи. Натрите на тёрке свеклу и морковь, один зубчик чеснока выдавить, капнуть лимоном, соль по желанию. Заправить подсолнечным маслом. Этот салат хорошо чистит кишечник. Потому его так и нащвали.
Опять же, ешьте если нет жалоб по части ЖКТ.
Утром натощак пейте водичку температуры комфортной для вас. Мой организм, например, любит воду комнатной температуры. Я добавляю ложечку меда. Этот напиток прогоняет слизь, запускает желудок. Ещё рекомендую пить напиток с куркумой. Хорошее средство для очищения и к тому же противовоспалительное.
показать весь текст
Мир Мир Мир! 17 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Этого не подскажу..возьмите любой его рецепт в пропорциях хоть и на ютубе. Я для себя брала свёклу как среднее яблоко, морковь крупную и один зубчик чеснока. Лимонного сока капли 4 наверное, масла чайная ложка. Миска салата мне была на 2 раза.
Спасибо.
Крошечка-хаврошечка 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я вегетарианка( а в капсулах его где берут? В аптеках или это косметический продукт?
Айхерб
Штора с кисточкой 17 января 2021
Спасибо, автор
Мир Мир Мир! 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я вегетарианка( а в капсулах его где берут? В аптеках или это косметический продукт?
Знаю девочки заказывают его на айхерб, потом продают. Можно даже сдесь посмотреть в продавалке.
автор Ниф_ниф 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо огромное, я автор той темы. Извините, что закрыла. Но вы же видели там ответы...устала объяснять, что мне нужно. Мне бы еще с крупами разобраться, что нужно. Знаю пшеничная хорошо шлаки выводит. И как бы мне пополнить запас белка. Я обычно сыра много ела, но он жирный, а мне целлюлит набежавший кормить не хочется. Нежирный творог? Морщины от чего? Чего организму нехватило? Что именно коже нужно?
Мне вообще рекомендует врач съедать кусочек сала раз в день. Это натурально. Жиры конечно нужны. Но сливочное масло не очень по качеству, его можно топить и есть потом масло гхи.
Меряно-перемеряно 17 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Морщины это жиры и коллаген. Жиры растительными маслами можно Вам восполнить, а вот коллаген я растительный не знаю. Но наверняка он есть )) И, главное, побольше спите.
Да, я и спала очень мало все это время. И масла растительные не употребляла вообще. Я за полтора месяца постарела лет на 10, если не больше. На глазах просто. У меня возраст еще такой, пограничный, 50 лет. Мне полтора месяца назад 40 не давали. А сейчас смотрю в зеркало - женщина лет 55. Понимала, что такое питание на пользу не пойдет, но не думала, что все случится так резко.
автор Ниф_ниф 17 января 2021
Девочки, всем спокойной ночи и здоровья!
муха в кедах 17 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
У меня не было цели похудеть. Мой вес 51 кг при росте 162. Но мучали запоры. Салат помог, очистил. Ещё и вкусный оказался.
Спасибо, тоже такая проблема, буду пробовать)
СкокоМнеДадите 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, я и спала очень мало все это время. И масла растительные не употребляла вообще. Я за полтора месяца постарела лет на 10, если не больше. На глазах просто. У меня возраст еще такой, пограничный, 50 лет. Мне полтора месяца назад 40 не давали. А сейчас смотрю в зеркало - женщина лет 55. Понимала, что такое питание на пользу не пойдет, но не думала, что все случится так резко.
А где ваша тема? Почему питание поменяли?
Клептоманка 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я вегетарианка( а в капсулах его где берут? В аптеках или это косметический продукт?
Водоросли чука-хияши - это растительный коллаген. А на лицо можно делать маски из желатина.
В танке 17 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Этого не подскажу..возьмите любой его рецепт в пропорциях хоть и на ютубе. Я для себя брала свёклу как среднее яблоко, морковь крупную и один зубчик чеснока. Лимонного сока капли 4 наверное, масла чайная ложка. Миска салата мне была на 2 раза.
Посудомойка 17 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
У меня не было цели похудеть. Мой вес 51 кг при росте 162. Но мучали запоры. Салат помог, очистил. Ещё и вкусный оказался.
Да! Супер!!!
Звездолётчица 17 января 2021
Дайте ссылку на ту тему,пожалуйста.
Посудомойка 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо огромное, я автор той темы. Извините, что закрыла. Но вы же видели там ответы...устала объяснять, что мне нужно. Мне бы еще с крупами разобраться, что нужно. Знаю пшеничная хорошо шлаки выводит. И как бы мне пополнить запас белка. Я обычно сыра много ела, но он жирный, а мне целлюлит набежавший кормить не хочется. Нежирный творог? Морщины от чего? Чего организму нехватило? Что именно коже нужно?
Полезные жиры. Вода. Очень полезно гречку, киноа пшено.
Меряно-перемеряно 17 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А где ваша тема? Почему питание поменяли?
Тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2807715
Питание поменяла не от хорошей жизни, так сложилось. Теперь уот к жизни пытаюсь вернуться. Еще полтора месяца назад ко мне мужчина 40 летний клинья подбивал. Хорошо, что не подбил. Потому что сейчас он бы меня увидел и испугался.
Меряно-перемеряно 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Водоросли чука-хияши - это растительный коллаген. А на лицо можно делать маски из желатина.
А их где брать? Эти чука - хияши. Маску из желатина? Попробую. А как ее делать не знаете? Или погуглить?
СкокоМнеДадите 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, я и спала очень мало все это время. И масла растительные не употребляла вообще. Я за полтора месяца постарела лет на 10, если не больше. На глазах просто. У меня возраст еще такой, пограничный, 50 лет. Мне полтора месяца назад 40 не давали. А сейчас смотрю в зеркало - женщина лет 55. Понимала, что такое питание на пользу не пойдет, но не думала, что все случится так резко.
Я делала когда-то чистку организма, мне в санатории посоветовали. Но там из побочек- похудение и запор (запор решается единоразовым приёмом слабительного, дальше всё ок). Так вот, лично у меня ушёл сильно целлюлит и кожа буквально сияла. Но её и выдержать непросто
Хитрушка-чекушка 17 января 2021
Ответ для220В
мне от воды натощак-капец
Нужно пить не холодную, можно с лимоном и мелкими глотками, не спеша и не обязательно весь стакан сразу
Сегодня сержусь 17 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я делала когда-то чистку организма, мне в санатории посоветовали. Но там из побочек- похудение и запор (запор решается единоразовым приёмом слабительного, дальше всё ок). Так вот, лично у меня ушёл сильно целлюлит и кожа буквально сияла. Но её и выдержать непросто
Расскажите, что делать нужно?
Меряно-перемеряно 17 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я делала когда-то чистку организма, мне в санатории посоветовали. Но там из побочек- похудение и запор (запор решается единоразовым приёмом слабительного, дальше всё ок). Так вот, лично у меня ушёл сильно целлюлит и кожа буквально сияла. Но её и выдержать непросто
А как делали? Я уже все выдержу.
Меряно-перемеряно 17 января 2021
Ниф- ниф, спасибо огромное, ваша тема оказалась очень полезна, в отличие от моей. Мне стало понятно, куда двигаться.
Хорошенькая 17 января 2021
+
Морковку дай 17 января 2021
’щетка’ при запорах работает?
МощныйШива 17 января 2021
Спасибо! Вот бы чаще тут люди делились полезными советами разными.
Меряно-перемеряно 17 января 2021
Маску из желатина погуглила. Там вариантов немеряно, буду пробовать. Только вот еще вопрос. Сильно провисли верхние веки, и прямо заморщинили, и мешки под глазами появились, а там пишут не наносить на область вокруг глаз. Вокруг глаз что- то можно предпринять?
jabubu 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А как делали? Я уже все выдержу.
Напишите в личку. Если честно, из всех, кого я знаю и кто пробовал, выдержала только я
Морковку дай 17 января 2021
Ответ дляjabubu
Напишите в личку. Если честно, из всех, кого я знаю и кто пробовал, выдержала только я
напишите,очень нужно
Клептоманка 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А их где брать? Эти чука - хияши. Маску из желатина? Попробую. А как ее делать не знаете? Или погуглить?
Желатин залить холодной водой, оставить пока набухнет, растопить на водяной бане и добавить туда другие продукты, в зависимости от типа кожи (я добавляю сметану). Нанести на лицо, избегая зоны вокруг глаз и держать до полного высыхания.
Чука-хияши продаётся в супермаркетах и на рынках. Выгодней покупать замороженные упаковки по 1кг, чем на развес. Можно купить и через интернет.
220В 17 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нужно пить не холодную, можно с лимоном и мелкими глотками, не спеша и не обязательно весь стакан сразу
В любом случае плохо.

с лимоном-вообще пипец мне будет
Клептоманка 17 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Маску из желатина погуглила. Там вариантов немеряно, буду пробовать. Только вот еще вопрос. Сильно провисли верхние веки, и прямо заморщинили, и мешки под глазами появились, а там пишут не наносить на область вокруг глаз. Вокруг глаз что- то можно предпринять?
Альгинатные маски попробуйте. Их можно прям на глаза накладывать. Но надо толстеньким слоем, чтобы легко снять потом.