Анютины ласки• 17 января 2021
Обед от диетолога. Боялась что не буду наедаться, а тут попробуй еще это осилить
Глубокая тарелка макарон с морепродуктами и Цзарь с морепродуктами еще в большей тарелке.
Вчера было еще больше, гречка с печенью и салатом из морковки. Все съесть не смогла. Диета не всегда голод.
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Капец) то есть вы говорите каааак питаться человеку, которому питание рассписал диетолог? Человек с высшим мед образованием и дипломом?
Жесть
Зараз всі стали дієтологами, коучами і так далі. Мовчу, автору сказати втоптати через силу тазік макаронів, значить, так треба)
Маша хороша• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, а дієтолог вам щось говорила про норму калорій? Вирахуйте приблизну цифру по формулі, з врахуванням фізичної активності. І да, макарони - це вуглеводи, навіть Барілла, яку прийнято вважати корисною. Щоб зігнати все, що у першій тарілці, вам треба зараз тепло вдягнутись і на пробіжку в морозний парк, кілометрів 10.
Угу. А организму совсем не нужна энергия для функционирования? Зачем что-то сгонять интересно, если норма минимальная 1300-1500 ккал? А у автора может и больше- она вес, рост и возраст не указала. И да- тут не больше 300-400 ккал по факту. Около 50 гр макарон и 150 гр салата плюс-минус.
Гидроусилитель руля• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Лишних 10 кг. Это только первая неделя, -2 кг.
У межа порции еще больше. Он салат так и не доел.
Я на такой диете с диетологом, два года назад набрала. Потом плюнула и на свои привычные 1200-1300ккал перешла. Вес ушёл и не надо никаких спец меню, никакой отдельной готовки.
Анютины ласки
• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Прием идет 1 час. За это время она узнала обо мне все. И витамины которые я пью, и в туалет сколько раз хожу не только по большому. Ну и у меня грудное кормление.
У меня только пешие прогулки по 2-3 часа. Конечно она это учла.
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
не все диетологи сами худые, и не все диетологи все правильно едят, они тоже люди
А не все хотят быть худыми это раз
Не все врачи здоровы это два
И то, что вы считаете худобой для себя, адекватные люди могут считать нехваткой массы тела это три
Ну и четыре.. Не все поклоняются религии ЗОЖ и ПП и святой анорексичной худобы
Не все врачи здоровы это два
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Потрібна, але надлишок осідає на животі. Тут може і не багато калорій, але ми ж не знаємо вагу автора і скільки разів в день вона їсть такими порціями.
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Та то понятно, тільки ви в темі))
Анютины ласки
• 17 января 2021
Ответ дляБагиня
а какой у него стартовый вес и рост
179 см, вес 98. Было много лишнего воды и жира. Сейчас-10 кг. Остался только лишний жир. Но он не только худеет, а и набирает мышечную массу с тренером. Если бы просто хужел, то - был бы больше.
У кума за 4 мес -25. Со 130 кг
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ага. Корректировка меню через неделю. Потом раз в месяц. Муж на таком питании уже 3 месяца, средняя порция увеличилась на 70-100 г. А вес продолжает падать.
Я в курсе и это не преветствую((
Анютины ласки
• 17 января 2021
Ответ дляРешка7777
Автор, если можно в личку ..поделитесь контактом, пожалуйста
Не Киев. Контакты точно не буду давать.
Фруты_Буты• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
потому что это не правда, это просто мешок костей, нормальный вес от 55 кг, дети под 30 весят
У меня есть знакомая , весит около 40-45 кг , это кости обтянутые кожей . Но она может за раз умять банку тушенки, тортик и запить литром пива . Такая генетика у человека
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Та то понятно, тільки ви в темі))
В теме только вы, если вкм нравиться устраивать свой личный концлагерь то не нужно его навязывать остальным
Регайте свой вопрос с рпп ибо боясь страшных углеводов приведет к псих заболеваниям, от которых смертность выше чем от депрессии
Маша хороша• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Кого вы слушаете? Питайтесь, как говорит диетолог и все. И никому ничего не доказывайте. Когда похудеете, то будете говорить всем, что сидели на воде и 1 листике салата.
Анютины ласки
• 17 января 2021
Ответ дляМаша хороша
160 макоран и 200 салата))
Снегопадка• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы как с луны свалились. Или парите нам диетолога.
Непостоянная постоянность• 17 января 2021
У меня другой вопрос знатокам - как при запрете на жиры, кроме оливкового масла, на макароны, хлебо-булочные, жареное, любое мясо кроме филе курицы, индейки и кролика, бобовые, консервы, набирать в сутки 2000 ккал? Может у кого был такой опыт, что вы вообще ели?
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Макароны относятся к диетическому питанию?
Главное не количество и каллораж
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
потому что даже балерины и модели хотят просто жрать иногда, вот кто сидит на диете все равно грешат - ДР, пьянки, праздники, на работе корпоративы, на дачах попойки, а так для всех они на диете
Маша хороша• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А зачем запрет на жиры? Камни в желчном растить? И любое мясо странно ограничивать, макароны, бобовые. Это все никто не запрещает есть.
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
160 макоран и 200 салата))
160 грам отварных макарон примерно 165 калорий) еште с удовольствием
Анютины ласки
• 17 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не совсем диета. Очень разнообразное меню. И мы в двоем с мужем.
Он изначально пошёл, так как у нас обед суп, вечером каша с мясом. Мы пытались сами прописывать разнообразное меню. Но оно не сравнится с этим. Когда придём к своей цели, будем продолжать ходить, чтобы прописывать меню для всей семьи. Это не дорого стоит.
Ответ дляМаша хороша
У меня диета при заболевании, не похудение.
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Я не боюсь вуглеводів, але і по дієтологам не бігаю, які гуглять інфу і беруть гроші за поради їсти макарони з сиром)
Думаю, діалог можна закінчувати, кожен при своїй думці)
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кашами, творогом, яйцами, мясом легко
Дюймовочка• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
А спорт есть?
Маша хороша• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Да ну не. 160 гр это 565 ккал.
Ответ дляКаяспер
Кашами, творогом, яйцами, мясом легко
Спасибо, буду пробовать налегать на каши, хотя я наедаюсь, пока не добираю т.к пытаюсь налегать на овощи.
Стриптизерка• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Калории уже давно никто не считает. Я диетолог, если что
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я теж умію користуватись гуглом, стати дієтологом можна за 2 хвилини)