Кошечка-муркошечка• 17 января 2021
София Резиденс, есть жители?
Подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела со светом и водой? Правда ли, постоянно перебои со светом и плохой напор воды? Есть ещё какие-то минусы?
Вы довольны своим жильем? Холодно в квартирах?
Заранее благодарю за ответы!
Борода• 17 января 2021
Рассматриваете там покупку?
Мы тоже смотрели как то дорого, магазинов нет, инфраструктуры нет, самолеты низко летают. Считаю что там цена завышена
Кошечка-муркошечка
• 17 января 2021
Ответ дляБорода
Рассматриваете там покупку?
Мне больше всего нравится, что невысокие дома, нет 24-26 этажных домов
Смотрю ещё Варшавский плюс, но там одни высокие
Неугомонная• 17 января 2021
Не житель,но были там-очень очень низко летят самолеты-мы друг друга не слышали,цена как в Киеве,но смотрится комплекс красиво и ухоженно,насчет воды и света не знаю
Кошечка-муркошечка
• 17 января 2021
Ответ дляНеугомонная
У меня там никого нет, не у кого спросить реальность проживания. А с виду да, нравится
Борода• 17 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
там этого не может буть, потому что самолеты на посадку заходят.
Именно там на резиденс они очень низко пролетают и это ооочень громко, не советую
Кошечка-муркошечка
• 17 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Особых проблем нет. В Киеве чаще проблемы с водой и светом
Вы проживаете там? Подскажите, плиз, достоинства я поняла какие, а какие есть недостатки?
Кошечка-муркошечка
• 17 января 2021
Ответ дляБорода
Спасибо! Да, это минус и я учту это
Борода• 17 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо! Да, это минус и я учту это
Представьте ночью, летом, когда окна открыты самолет заходит на посадку, к этому грохоту невозможно привыкнуть
Кошечка-муркошечка
• 17 января 2021
Ответ дляБорода
К стати, да, ночью самолеты...
Кубик Рубика• 17 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Найдите их группу в вайбере, фб, мне не нравится там, за окружной, пробки, зелени нет, окна в окна, фигня