Меряно-перемеряно• 18 января 2021

Можно ли выбросить панталоны жены?

Похолодало и жена достала панталоны времён СССР , которые ей бабушка подарила, и ложится в них спать или одевает под халат и так ходит по квартире. Я просил ее не носить такое ибо это ужасно, но она меня не слушает, говорит что ей так комфортно и это для нее главное. Подумываю, может их выбросить так, что бы она не знала? Но не закатит ли она из за этого скандал? Все же подарок бабушки.
Как мне поступить?
Результат:
вже голосів: 112
54 (48.21%) Пусть ходит, смириться
14 (12.5%) Уйти от жены
14 (12.5%) Завести любовницу
13 (11.61%) Выбрасывать
12 (10.71%) Другой вариант
5 (4.46%) Упросить не носить по хорошему
Оябунчик• 18 января 2021
Продайте, как б.у. на ОЛХ.
Ниже тема была, дочь носки отцовские продала за 400 гривен. За панталоны 800, не меньше
Телефон Рубика• 18 января 2021
Чисто женский стиль написания. Не зачёт! Придумайте ещё.
euhunter• 18 января 2021
Вижу 2 варианта:
- Заказать кашемировые шорты или леггинсы, они есть в облегон и нюдовые. Будет приятнее тактильно, чем небритый бабские конечности.
- Подарить жене услугу кастомизирования от Майкл Корс или там LV, что вы потянете. Панталоны с красивой монограммой и лого бренда сразу превратятся в статусный модный предмет, и она не станет носить их дома. Только в люди, что вас избавит от страданий.
ТаПрямТам• 18 января 2021
Прям с биркой спит? ;)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
С этикеткой носит?
Только хотела написать... Хоть бы бумажку зафотошопил... Дурко.
Я такое• 18 января 2021
Заплатить за отопление!!! Роскошь в наше время, она оценит, и в благодарность снимет.
Я такое• 18 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вряд ли и было б правдоподобней!
КонФФетОшка• 18 января 2021
Они ещё и не стиранные ни разу,с этикеткой.Выбросьте втихаря ,а то задохнетесь скоро.
ПесиКот• 18 января 2021
А где такие купить ,я на базаре стою мне надо
Пошаманю• 18 января 2021
Когда она уснет себе забери и одень) и не отдавай