ДаЗдраПерма• 22 января 2021
Перезагрузка
Мне 31 год, я осознала что жила не так как хотела,в голове были неправильные мысли,проводила время не с теми людьми,работала не на лучшей работе...и меня охватил страх,что проживу поверхностную жизнь,в гонке за деньгами которые трачу Непонятно на что,я бросила все и замкнулась,прожила несколько месяцев в состоянии замкнутости,депрессии,за сериалами,боялась своих мыслей,заглушала их....сейчас взяла курс перезагрузки и осознания себя,записалась к психологу на самоанализ и хочу взять курс таргетинга...а ещё пойти на английский,заняться йогой и много чего другого,но я понятия не имею как все настроить так,чтобы не было хаоса в моей жизни снова,как не жалеть о потраченном времени...поделитесь пожалуйста позитивным опытом,может кто менял свою жизнь и все сложилось хорошо)
Значит надо• 22 января 2021
Ответ дляzcabzsun
Удалено администрацией...
Прежде чем ругаться, вы бы правила ресурса почитали.
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2021
Ответ дляzcabzsun
Удалено администрацией...
Я в свои 42 жизнь без йоги не представляю вообще, занимаюсь почти каждый день, ну 6 раз в неделю минимум) Уже сама, дома, по утрам. Много лет занималась и в группе, и с тренером, теперь научилась слышать своё тело, мне уже комфортней заниматься самой. Йога - супер практика для души и тела
ЛедиДи• 22 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почти так же. Только я начала заниматься по бесплатным роликам на Ютубе, унагранде йога, год по ним, потом тело привыкло и теперь включаю себе какой-то фильм или читалку и сама.
Всегда была жутко ленивая, никакой фитнес/танцы долго не выдерживала и бросала, а здесь не надоедает, если пару дней пропущу - тело просит.
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Я люблю канал на ютуб йога челавида