Ищу-брожу• 22 января 2021
Что выбрать хюндай или фольксваген
Выбираю между б. у фольксваген Б7(2л дизель) и хюндай соната(2.4л)авто 2014 до 2016, коробка автомат. .Бюджет до 13 тыс. дол. У кого есть такие машины похвалите или поругайте или расскажите о своей любимке. Какая дороже в обслуживании?
Результат:
вже голосів:
51 (61.45%)
Фольксваген пассат Б 7
32 (38.55%)
Хюндай соната
Просериарила молодость• 22 января 2021
Думали покупать фольксваген в7, купили Тойоту вензу, так что если что только WV
Просериарила молодость• 22 января 2021
Фольксваген низкий, мя передумали, нам и на дачу и в лес и .д. так что может если что и хюндай, смотря какие цели
Тень льва• 22 января 2021
у меня хюндай акцент уле 13 лет, покупала из салона, меняла только расходники и колодки один раз. У отца была соната 6 лет, говорит, что самая удобная по комфорту машина. Ездит на длительные расстояния часто. До этого и после были разные машины бизнес-класса. Но вот фольксвагена не было в семье. Был только пригнанный из США у родственника, из ремонта не выбывал, продал, купил хонду
Федорино Горе• 22 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это личный опыт или ОБС? Можете мне не отвечать, я и так знаю
Да Щас же• 22 января 2021
Вы сидели в этих авто? Важно, чтобы было удобно. Мы тоже рассматривали Хюндай Сонату. Но в ней ощущение низкого сидения. А ещё достаточно небольшой клиренс, что по бездорожью может быть проблемой. Если Вас это не смущает, то лучше больше учитывайте состояние авто, пробег и год выпуска. Как с этим, кстати?
мегамоСГ• 22 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
тут и думать нечего.только фольц. хюндай это не авто.
а фольц-авто??
с хюндаем меньше проблем
Ищу-брожу
• 22 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Да, я ездила на сонате, понравилась, мягкая. Сейчас у меня хонда аккорд 7,тоже низкая. На фольце за рулём не ездила.
мегамоСГ• 22 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Если ищите подешевле обслуживание, то хюндай. Если цените надежность, и свою, жизнь, то фольц.
с каких пор фольксваген-это надежность?
Играюся• 22 января 2021
У меня был и фольц и хюндай, соната 2016 выглядит красивее в7, и да, в обслуживании немцы дороже, я вообще за мерс, но в 2014 годах он будет гораздо дороже( решать вам, мне машина должна быть по душе и нравиться визуально, я бы выбрала сонату..
Играюся• 22 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
все верно, плюс я считаю что сонату будет сложнее продать в будущем, на это тоже надо смотреть
Не правда)) продаётся и то и другое) вопрос цены
Играюся• 22 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То не от того, что дизель, сутками не заводились (тихонько, на ушко и по секрету)
Тоже улыбнуло 🤭сейчас повально у всех подохли аккумы)) а тут дизель приплели ))
Играюся• 22 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ничего себе))) я меняла сонату на аккорда, а потом хонду на фольца)) если у вас аккорд, то я бы скорее всего выбрала сонату поновее, фольц не брала бы( не понравился он мне(
Ищу-брожу
• 22 января 2021
Ответ дляИграюся
Прикольно))я, наверное, не решила ещё потому что на б7 не ездила.
Играюся• 22 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну попробуйте))