Благоуханочка• 25 января 2021

Научите пользоваться скрабом для тела...

Никогда не понимала этого продукта, но регулярно покупаю в приступе шопоголизма с надеждой на подружиться в этот раз. Вот и сегодня наткнулась на пакетики со скрабом и пишу перед тем как отправить их в мусорку. Всегда это какая то жижка с редкими твердыми гранулами, вот куда его? я понимаю механический скраб для лица, скатку, кислотные пилинги, это все использую. Но вот на тело, когда? если мне надо помыться-отшелушиться, то это распариться в ванной/бане/сауне и жесткой мочалкой пройтись по телу, все и так отпадает. А если без мочалки, то это не скраб, а возюкалка бестолковая. Может я не так его использую? научите
Перемелица• 25 января 2021
Я скраблю ноги, пятки

автор Благоуханочка • 25 января 2021
Ответ дляПеремелица
Я скраблю ноги, пятки
так оно ж слабенькое все такое, там скрабить то нечем......
Лика-прилипка• 25 января 2021
Для тела лучше всякого скраба варежка кесе.
автор Благоуханочка • 25 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Воооот, и я о том же, или турецкая кесе или японская мочалка мне нравится. Потерся и супер! в какой момент тот скраб вкосячить я не понимаю, да он и не скрабит ничего по сути. После мочалки смысла нет, до мочалки - по грязному телу возюкать тоже как то не правильно
как тебе такое илон маск• 25 января 2021
Скарбы Колистар отлично отшелушивают и питают
Вы же скраб для лица без мочалки используете. Что не понятного в принципе действия скраба для тела?
автор Благоуханочка • 25 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
мне тот скраб не отшелушивает ничего, там нет абразива от слова совсем. Скраб для лица используется после снятия загрязнений. Так на теле уже все с мочалкой отшелушилось..
Ответ дляБлагоуханочка
Если мочалкой уже все отшелушилось, зачем тогда вообще задаваться вопросом эффективности скраба?
Я не пользуюсь молчанкой ежедневно, нет в этом необходимости.
Скраб из тростникового сахара с маслами отлично справляет с задачей не только отшелушить, но и напитать.
Если у вас в этом нет необходимости, о чем тогда вопрос?
Лика-прилипка• 25 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Есть и японская мочалка. но кесе лучше. Я израильским скрабом, о других даже промолчу, а потом кесе и результат-скрабит кесе!
автор Благоуханочка • 25 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы покупаете такой скраб или самодел? он жесткий на теле?

Ответ дляБлагоуханочка
Покупаю. Да, достаточно жёсткий, по крайней мене для меня
Хаха, заскринила вам вместе с сериалом))
автор Благоуханочка • 25 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ок, спасибо) много вижу подобных ручной работы типа.
Убивая Еву? там нового не наснимали?
Ответ дляБлагоуханочка
Убивая Еву? там нового не наснимали?
Да. Не знаю, я первую серию первого сезона включила. Как то не заходит он мне.
Сижу на стуле• 26 января 2021
После того как купила кофеварку, скрабы не покупаю) Использую натурпродукт)
Томатико• 26 января 2021
Скраб скрабу рознь. Абрадермол, например, для лица и декольте зе бест. А для тела, периодически, я использую соду. А так, да - щетка, варежки.