Дона Ко Ко• 26 января 2021
На каких ин сайтах(кроме Али) можно самой купить с доставкой в Украину ?
Кубик Рубика• 26 января 2021
Сейчас уже с очень многих, но дорогая доставка
Из простых с бесплатной доставкой iherb
Honore de Balzam• 26 января 2021
В любой стране есть такие сайты. Смотря что вы хотите купить - обувь-одежду, еду или мебель :)
Не буду• 26 января 2021
Я заказываю на тех сайтах, где есть доставка в Италию. Из Италии мне отправляют раз-два в месяц
Не служанка• 26 января 2021
Вікторію Сікрет можна, але дорого, Фореве21 так само, Ебей може бути,але не всі товари