26 января 2021

Зачем делать стрижки,которые потом вы все равно не укладываете??

Этим вопросом задаюсь давно и не могу понять,зачем делать такую стрижку ,которую 100 процентов надо укладывать, на браш, выравнивать или что-то другое делать.
И вот знакомая сделала такую стрижку себе, говорит так красиво уложили мне (пример на фото),а в итоге она сама ни разу не сделала так себе .и ходит как и ходила с ровными,но разной длины волосами теперь.
Или делают короткие стрижки,но волосы вьются и получается не понятно что...
Уравнобешенная 26 января 2021
Не вижу ничего плохого ходить с прямыми волосами после стрижки на фото
На-перекуре 26 января 2021
Я думала, вы короткие имеете ввиду. А это просто кончики подстригли.
автор Госпожа Белладонна 26 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я думала, вы короткие имеете ввиду. А это просто кончики подстригли.
И короткие тоже
Ms. Искренность 26 января 2021
Я каскад стригу и не уклалываю. Стригу не ради стрижки, а чтоб волосы проредить
автор Госпожа Белладонна 26 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не вижу ничего плохого ходить с прямыми волосами после стрижки на фото
Сам факт что знакомая аж пищала, что хочет такую стрижку для укладок, а по факту без изменений
Брызжу ядом 26 января 2021
Любая стрижка требует укладки соответствующей, салонную укладку дома трудно повторить, что ж теперь не стричься?
Люблю Поумничать 26 января 2021
когда я стригусь, никогда не укладываюсь, тоже не вижу смысла, если завтра помою голову. А для мастера-это доп.заработок
КоролеВешна 26 января 2021
А вам не все равно? Мне с хвостиком некрасиво, хожу с удлиненным каре. Да, не всегда есть время и желание укладывать брашем.
Совбез 26 января 2021
Зачем парить себе мозг чужими решениями?
Они даже не влияют на вас.
Словно нет своих забот...
Вам, наверное, лет 18. Это пройдёт.
Карта мордвы 26 января 2021
Было каре, волосы вьются. Мне в салоне укладку идеальную сделали, волосинка к волосинке. А сама я ничего так прекрасно вытянуть не могу. Да и не зачем, волосы мило кудрявились, мне очень нравилось, сочеталось со стилем и характером. Но всегда находились такие, как автор, которые утверждали, что каре так не носят, надо укладывать и зачем вообще стриглась, если волосы вьются
Мстящий за Зайца 26 января 2021
мне тяжело даже хвостик завязывать, поэтому подстригла коротко, чтобы не парится вообще. Не укладываю, лень. А такие как на фото стригут для того, чтобы делать укладки по случаю. Я свои короткие тоже когда уложу выглядят красиво
Ms. Похвала 26 января 2021
’Или делают короткие стрижки,но волосы вьются и получается не понятно что...’: что вы знаете про вьющиеся волосы...
автор Госпожа Белладонна 26 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
’Или делают короткие стрижки,но волосы вьются и получается не понятно что...’: что вы знаете про вьющиеся волосы...
Знаю все)) я кудровая )
МаксХмара 26 января 2021
Зачем моют свой нос в желания других? Вот ответ таков же
Етитьская богомышь 26 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
когда я стригусь, никогда не укладываюсь, тоже не вижу смысла, если завтра помою голову. А для мастера-это доп.заработок
Я тоже. И мастеру так и говорю, что мне нужна стрижка, которая будет хорошо смотреться без укладки.
Бриджит_Фрикандо 26 января 2021
У Вас своей жизни нет ?
постою_послушаю 26 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сам факт что знакомая аж пищала, что хочет такую стрижку для укладок, а по факту без изменений
Что за знакомая? Где Вы с ней видитесь? Я, например, ни в спортзал, ни в магазин, ни на прогулку укладки не делаю Или Вы с ней в театр ходите и Новый Год вместе в ресторане отмечали?
Етитьская богомышь 26 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Было каре, волосы вьются. Мне в салоне укладку идеальную сделали, волосинка к волосинке. А сама я ничего так прекрасно вытянуть не могу. Да и не зачем, волосы мило кудрявились, мне очень нравилось, сочеталось со стилем и характером. Но всегда находились такие, как автор, которые утверждали, что каре так не носят, надо укладывать и зачем вообще стриглась, если волосы вьются
По-моему, каре и кудряшками смотрится мило. Зачем портить волосы утюжками? Я дочке с вьющимися волосами стригла каре, очень хорошо ей было.
Плакат с автографом зимы 26 января 2021
У меня вьются, короткая стрижка. Если не укладывать, то будто головой полы мыла. Вы видели реально вьщиеся волосы с короткой стрижкой без укладки? Хорошая стрижка, это когда особая укладка не нужна. Если волосы постоянно торчат или некрасиво спадают, то нужно менять мастера.
Плакат с автографом зимы 26 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
По-моему, каре и кудряшками смотрится мило. Зачем портить волосы утюжками? Я дочке с вьющимися волосами стригла каре, очень хорошо ей было.
Аналогично
Педиатор_я 26 января 2021
Самая правильная стрижка это та,когда ты проснулась и на голове порядок
Соображалочка 26 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня вьются, короткая стрижка. Если не укладывать, то будто головой полы мыла. Вы видели реально вьщиеся волосы с короткой стрижкой без укладки? Хорошая стрижка, это когда особая укладка не нужна. Если волосы постоянно торчат или некрасиво спадают, то нужно менять мастера.
+++ У меня каре, на идеально ровные. густые, тяжелые волосы и я его практически не укладываю, после хорошего мастера, только слегка направляю во время сушки. А как-то подстригли так, что волосы просто не поддавались никакой укладке, что-то напортачили со срезом и все, не лежат, на голове так, как будто я их сама себе подстригла(
автор Госпожа Белладонна 26 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Что за знакомая? Где Вы с ней видитесь? Я, например, ни в спортзал, ни в магазин, ни на прогулку укладки не делаю Или Вы с ней в театр ходите и Новый Год вместе в ресторане отмечали?
Ездим вместе на работу с работы,гуляем и тд
Пончик Солнечный 26 января 2021
Я так делаю, чтоб вы потом на Советчице тему создали.
сказочное_Бали 26 января 2021
Я вообще никогда не делала такого типа укладки в паикмахерских. И в салоне не умеют мне красиво сделать. Обязательно все развалится или волосы как сопли. Раньше делала сама, теперь нечего укладывать((
сказочное_Бали 26 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня вьются, короткая стрижка. Если не укладывать, то будто головой полы мыла. Вы видели реально вьщиеся волосы с короткой стрижкой без укладки? Хорошая стрижка, это когда особая укладка не нужна. Если волосы постоянно торчат или некрасиво спадают, то нужно менять мастера.
А мне нравятся кудряшки). Почему все хотят выровнять их...
Откушу что там торчит 26 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ездим вместе на работу с работы,гуляем и тд
Так кто ж на работу делает укладки на длинные волосы? Я ещё понимаю на короткие, а на длинные смысл?
Мозговая пилочка 26 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я каскад стригу и не уклалываю. Стригу не ради стрижки, а чтоб волосы проредить
сейчас Вас проклянут - ’волосы проредить’
Неугомонная 26 января 2021
Я вообще с хвостом или гулькой хожу, на выход вытягиваю утюгом. Предлагаете вообще не стричься?
СкиниУскачи! 26 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я каскад стригу и не уклалываю. Стригу не ради стрижки, а чтоб волосы проредить
Везёт вам )