Госпожа Белладонна• 26 января 2021

Зачем делать стрижки,которые потом вы все равно не укладываете??

Этим вопросом задаюсь давно и не могу понять,зачем делать такую стрижку ,которую 100 процентов надо укладывать, на браш, выравнивать или что-то другое делать.
И вот знакомая сделала такую стрижку себе, говорит так красиво уложили мне (пример на фото),а в итоге она сама ни разу не сделала так себе .и ходит как и ходила с ровными,но разной длины волосами теперь.
Или делают короткие стрижки,но волосы вьются и получается не понятно что...
Калёва Замалёва• 26 января 2021
Затем что мы не умеем укладывать и все тут

Анонимчик• 26 января 2021
а вот меня интересует тот же вопрос но к парикмахерам. Какого делать стрижку с укладкой (вытягивание феном, утюжком) если я прошу сделайте естественную стрижку, без укладки, чтоб помыл и пошел. Ответ: мне надо видеть что получится. А то что я так не буду укладывать их не интересует. какая-то узколобость. достали
может кто посоветуе техничного парикмахера, который делает стрижку используя естественные линии волос конкретного человека
Анонимчик• 26 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
сейчас Вас проклянут - ’волосы проредить’
да, густые волосы это тоже проблема. как подстригут иногда - капец просто. это становится понятно после мытья головы, так обычно уукладка все скрывает
Анонимчик• 26 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня вьются, короткая стрижка. Если не укладывать, то будто головой полы мыла. Вы видели реально вьщиеся волосы с короткой стрижкой без укладки? Хорошая стрижка, это когда особая укладка не нужна. Если волосы постоянно торчат или некрасиво спадают, то нужно менять мастера.
где ж его найти такого мастера
Анонимчик• 26 января 2021
Ответ дляСоображалочка
+++ У меня каре, на идеально ровные. густые, тяжелые волосы и я его практически не укладываю, после хорошего мастера, только слегка направляю во время сушки. А как-то подстригли так, что волосы просто не поддавались никакой укладке, что-то напортачили со срезом и все, не лежат, на голове так, как будто я их сама себе подстригла(
очень много таких ’мастеров’, после котрых как будто сама стригла
где найти правильного
Мозговая пилочка• 26 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Знаю, у мамы как парик всю жизнь был. Говорит, слава богам что к старости поредели - радуется.)
Творю чудеса• 26 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Самая правильная стрижка это та,когда ты проснулась и на голове порядок
Налысо что ли?