26 января 2021

Болит горло у 4 летнего ребёнка что можно дать?

Болит горло орет, раньше так не было, помогал септефрил, а тут ор, температуры нет, дома тоже ничего нет, ребёнку 4 что купить в аптеке эффективное?
Заранее спасибо!
Ацетилсалициловая кислота 26 января 2021
Нурофен
Мая твая не панимать 26 января 2021
Тантум верде спрей, таб лисобакт. И к врачу записаться.
Весотехник 26 января 2021
Ничем вы не уберёте боль. Нет такого лекарства, чтобы пшикнул и горло прошло. Чуть может снять симптоматику, а так это нужно пережить. Тепленькое что-то дайте, после горячего чуть легче, хотя начать пить больно. Молочко с маслом сливочным, если пьет.
П.С. Лизак купите лучше, вмесо септефрила.
Любящая болтать 26 января 2021
Гексаспрей, хлорофилипт спиртовый, Ораспет, Ингалипт. Это все назначают моим детям. Первое и второе люблю нежной любовью!
Белый Лосик 26 января 2021
Трахисан. Но смотрите со скольки лет. Мой сын сказал, что они самые лучшие
natali_ryzh 26 января 2021
Половинку таблетки Трахісана. Його призначають при ангіні і він супер класний
Стекловыжималка 26 января 2021
Деквадол растолочь,под язык засыпать с ложечки.Через 40мин 1раз брызнуть гексаспрей.3 раза в день на 5-6 дней
dahashutka19 26 января 2021
Орасепт. Очень хорошо помогает