27 января 2021

Ситуация с квартирантом. Пропал. Что делать ?

Первая сдача, так уж вышло что сдали иностранцу, хоть и очень категорично говорила что нет, только нашим.
Договаривалась девочка наша мол квартира им и тд, спустя месяц я так поняла они разошлись, деньги он отдавал сам.
Сняли в ноябре, в декабре оплатил 8 и сказал что по Украине уедет на месяц, ну деньги типа ближе к 8 решит как передать.
Я замоталась с работой, очнулась что уже 20-25 оплаты нет, его тоже
Писать /звонить - вне зоны, в телеграмме был 31.12 последний раз.

Они платили первый и последний месяц, по сути последний же не возвращается, если он съезжает
А по факту месяц квартира стоит, его нет

Завтра думаю ехать туда ,
Как быть? Если там вещи его?
Я ж не могу его ждать непонятно сколько
Но и заходить в квартиру где чьи-то вещи, блин
Я вообще в шоке просто.((
Не могу себя уже какой день заставить туда ехать:((
Домашка 27 января 2021
Заявление в полицию
автор Цветочница 27 января 2021
Ответ дляДомашка
Заявление в полицию
А что в полицию если сдавали по обычному договору не официально :(
Етитьская богомышь 27 января 2021
ну поедьте
вдруг там трупак
автор Цветочница 27 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну поедьте
вдруг там трупак
Та трупак точно не, он уехал в декабре по Украине куда-то и сказал что через месяц будет
А телега с 31.12 не в сети
автор Цветочница 27 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну поедьте
вдруг там трупак
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка 27 января 2021
Я бы поехала и посмотрела, что там вообще в квартире делается, наверное. Только не одна.
Домашка 27 января 2021
Ответ дляЦветочница
А что в полицию если сдавали по обычному договору не официально :(
И? Это повод не сообщить о пропаже человека?
Творю чудеса 27 января 2021
Позвоните девочке и спросите
Попипиповна 27 января 2021
Брат мужа работает за границей, и тоже сдал квартиру. Присматривал его товарищ. Квартиранты сначала тянули с оплатой, а потом недели 3 не брали трубку.
В итоге муж поехал туда, зашли- а там всю технику вынесли, даже лампочки выкрутили!
Эту мадам нашли, вот сейчас второй суд идёт.

Лучше стоит поехать и проверить квартиру. Тем более, что вы звонили, а он вне зоны!
Идеальная оптимистка 27 января 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Почему уйню? Хорошо, если хорошо.
автор Цветочница 27 января 2021
Ответ дляДомашка
И? Это повод не сообщить о пропаже человека?
Он англичанин и в Украину я так поняла ездил просто по фану пожить
Никто его не будет искать
Домашка 27 января 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Вполне правильно вам написали. Я бы на вашем месте без полиции туда не ехала.
Ms. Доброта 27 января 2021
Случайно не Терри зовут?
автор Цветочница 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Случайно не Терри зовут?
Не, Джордж
Домашка 27 января 2021
Ответ дляЦветочница
Он англичанин и в Украину я так поняла ездил просто по фану пожить
Никто его не будет искать
Представьте ваш близкий бы попал в беду и кто-то посчитал,что н кто его не будет искать и потому ничего решил не делать
Ms. Доброта 27 января 2021
Ответ дляДомашка
Представьте ваш близкий бы попал в беду и кто-то посчитал,что н кто его не будет искать и потому ничего решил не делать
Вот зачем вы автора грузите? У нее заявление все равно не примут.
Домашка 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вот зачем вы автора грузите? У нее заявление все равно не примут.
Заявление принять обязаны!
Ms. Доброта 27 января 2021
Ответ дляДомашка
Заявление принять обязаны!
Не морочьте голову. От чужих людей заявление не принимают.
С перепою 27 января 2021
Ответ дляДомашка
Заявление принять обязаны!
На основании?
Обижулька 27 января 2021
Сначала посмотрите есть ли в кв кто-то или что-то) у нас и сьезжали без оплаты, и ключи в почтовом ящике бросали и сбегали перед самой оплатой, а в кв жооопааа... Мебели много пропало, одну дверь разбили... Всякое было. Договора до одного места... Фиг найдёшь, приезжие же 90%. Залог обычно не покрывает прям все) шишки набили, научились...
Домашка 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Не морочьте голову. От чужих людей заявление не принимают.
Я работаю в полиции. Принимают. В любом случае ехать на квартиру нужно исключительно в сопровождении полиции.
Берегу и стерегу 27 января 2021
Или 2 человека понятных брать и идти в квартиру с включённой камерой
Чумачечая_ 27 января 2021
Ответ дляДомашка
Я работаю в полиции. Принимают. В любом случае ехать на квартиру нужно исключительно в сопровождении полиции.
Кем?
Домашка 27 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Кем?
В данный момент опер
ОхиИВздохи 27 января 2021
Ответ дляЦветочница
Та трупак точно не, он уехал в декабре по Украине куда-то и сказал что через месяц будет
А телега с 31.12 не в сети
Может и труп быть такое бывает не редко , а может гулянка была
Конфиденциальность 27 января 2021
А в соцсетях поискать его? Есть же имя фамилия
Братья Капли 27 января 2021
Ответ дляДомашка
Я работаю в полиции. Принимают. В любом случае ехать на квартиру нужно исключительно в сопровождении полиции.
Ага, с какой стати полиция будет ехать в квартиру, где пока ничего не случилось? )))
Ms. Доброта 27 января 2021
Ответ дляДомашка
Я работаю в полиции. Принимают. В любом случае ехать на квартиру нужно исключительно в сопровождении полиции.
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Закон и реальность это разные вещи .
автор Цветочница 27 января 2021
Ответ дляОбижулька
Сначала посмотрите есть ли в кв кто-то или что-то) у нас и сьезжали без оплаты, и ключи в почтовом ящике бросали и сбегали перед самой оплатой, а в кв жооопааа... Мебели много пропало, одну дверь разбили... Всякое было. Договора до одного места... Фиг найдёшь, приезжие же 90%. Залог обычно не покрывает прям все) шишки набили, научились...
А как сейчас сдаёте?