пышка_мышка• 27 января 2021

Вышла месяц назад из декрета. Забыла английский. Через час совещание с иностранн

Чуть больше месяца назад вышла из декрета. До декрета занималась английским. В декрете естественно денег и времени на это не было. На работе есть курсы, но они после работы. А домой бегу после работы. Не могу на них ходить. Пару дней назад пришло приглашение от руководителя из ЕС на совещание. На английском. Это жесть). Я вообще не помню ничего! Что говорить - не знаю. Она хочет понять изменения, которые произошли за год. А я двух слов связать не смогу. Вроде ж и понимаю, что ничего страшного. Напишу ей потом письмо и в нём расскажу. Но такой стресс сейчас. Как на иголках.
Просто поддержите!
автор пышка_мышка • 27 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша

Вот-вот. И при этом в декрете почти у каждой время от времени приходится гуглить советы типа ’как вводить прикорм, как приучить к горшку’ и т. п. Кто мешал автору темы это делать на английском? Тогда бы и язык меньше забывался.

Вот автор в стартпосте темы пишет: ’Просто поддержите!’. А как её поддержать? Здесь лучшие слова поддержки - пусть регистрируется прямо сейчас на английском/американском форуме, обсуждает свою проблему там и уходит с Советчицы! Тогда и английский язык быстрее будет вспоминаться.

А вообще мне хочется верить что автор троль.
Все прошло нормально.
Частично вспомнила, а где-то гугл.
Злорадствуйте в другом месте.
автор пышка_мышка • 27 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша

Главное что вы гуглите о прикорме на английском. Или может вообще прям в роддоме раьотать начали. Ну или детей нет. И только раьота в голове
MarinaVodol• 28 января 2021
Могу посоветовать онлайн разговорный клуб с носителями языка из США. Там вы точно разговоритесь! Ребята классно все организовали, каждый раз новая и полезная тема для обсуждения. Очень советую! Вот их инстаграм @goodmova