Блондинка в Законе• 27 января 2021
Optima school. Чьи дети учатся в 1-2 классах - поделитесь впечатлениями.
Ватный Пупс• 27 января 2021
А у вас ребенок мотивирован? Имхо дистанционка даже в супер Оптима с 7 класса, а лучше с 9)
Имею дочь, отличницу 3 Кл. На дистанционке лютый треш.
Блондинка в Законе
• 27 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мотивирован
Блондинка в Законе
• 27 января 2021
У меня был демо допуск к их платформе в течение недели. Все понравилось. Но хотелось бы услышать реальные отзывы. Не зависает ли платформа и как вообще происходит обучение в начальных классах на реальных примерах.
Мы живем очень далеко от цивилизации, у нас даже нет магазинов и аптек. За закупками ездим не чаще одного раза в 2 недели.
Поэтому для нас единственный формат обучения это только дистанционый.
Блондинка в Законе
• 27 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы в Оптиме на дистанционке?
Ватный Пупс• 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы в Оптиме на дистанционке?
Нет. Мои дети очень любят школу. Но я ее рассматриваю, как вариант, тк имею дочь спортсменку.
Про Оптиму в основном хорошие отзывы.
Обращеница• 27 января 2021
если вы будете заниматься с ребенком или возьмете тьютора, то все отлично, самостоятельно если будет ребенок заниматься, то знания будут на минимальном уровне
Цветок Мира• 27 января 2021
Подругин сын в оптиме уже во втором кассе. Прям в восторге они. Говорят очень все поянтно, ребенок сам все делает и до 11 свободен уже. Потом ведут на кружки.
18 мнеУЖЕ• 27 января 2021
Мої діти на дистанційному навчанні. Є відеоуроки, потім тести і творчі завдання. Зараз переходять вже на екстернат. Те, що зараз в системній школі називають дистанційним навчанням, навіть і близько не стоїть з дистанційкою.
Баба Яга• 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А вам не страшно?
Детям не скучно?
Извините не по теме)
Детям не скучно?
Извините не по теме)
Верочка 100%• 27 января 2021
Считаю, что младшую школу лучше проходить очно, хотя бы первые класса
Блондинка в Законе
• 27 января 2021
Ответ дляБаба Яга
А вам не страшно?
Детям не скучно?
Извините не по теме)
Детям не скучно?
Извините не по теме)
Наоборот, отлично) мы все интроверты. Живем сейчас на берегу моря. Из людей только три дома с соседями и они не рядом с нами.
Не страшно, тк тут в селе есть погранзастава и менты. Собственно, наш дом с установленной охраной и тревожной кнопкой.
Красота, тишина и ковида тут не найти. Тут реально поймать только бешенство, тк рядом заповедник с дикими животными (лисы, шакалы, лесные коты). Но мы с ними не обнимаемся))