ТигрЛьвович• 27 января 2021
Как ваши дети которые мало если стали есть много?
ТигрЛьвович
• 27 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну стали и стали...
Вы ничего не делали для этого ?
Кофе в лобби• 27 января 2021
Проверили глисты (кал парасепт в хор лаб), посетили гастроентеролона и сделали узи. Пролечили глисты, пропили желчегонное. Да, лучше ест.
Намакушка• 27 января 2021
когда начнет есть слишком много, будете затылок чесать - как сделать так, чтобы ел меньше
Не служанка• 27 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы ничего не делали для этого ?
Дорос до 7 лет и вот уже 3й год рот не закрывается
Пьера Безухова• 27 января 2021
у меня 2 малоежки.
Лет в 12 сына ’прорвало’, сейчас ест нормально, но остался астенического сложения то есть был маленьким худым и сейчас такой де)), толку что ест ведрами)).
А дочка лет в 13 начала полнеть, нарисовался субклинический гипо, ест в итоге как обычный подросток, но лишний вес с подросткового возраста так и остался, теперь она полненькая, все наоборот у нас, маленькая была прозрачная до жути...
ТигрЛьвович
• 27 января 2021
Ответ дляНе служанка
А моя уже до 13 доросла и ест мало
Брюлик в стразах• 27 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
У нас наоборот малышка очень много ест, проверили глисты, пролечили, ест чуть меньше и спит чуть лучше теперь)) вес конечно оч маленький пока так и остался(
Топтунша• 27 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А моя уже до 13 доросла и ест мало
Так это ж хорошо
Прасковична• 27 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А моя уже до 13 доросла и ест мало
Хочете щоб була дебела?
Не служанка• 27 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А моя уже до 13 доросла и ест мало
Ну может девочке и не надо много есть.главное разнообразно и полноценно.чувствует себя хорошо?
Пьера Безухова• 27 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А моя уже до 13 доросла и ест мало
когда начнется активное созревание и рост, начнет есть ’все что не приколочено’.
Но я б не радовалась этому(((. Сейчас с грустью провожаю каждый поход ребенка к холодильнику, ей же еще и сказать ничего нельзя, обижается
Крем для арбуза• 27 января 2021
После удаления аденоидов стал есть немного больше.
Ну,а сейчас подрос...
ТигрЛьвович
• 27 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
У нее уже рост 173
Без Баяна• 27 января 2021
Ответ дляНамакушка
зачем? пусть лучше мало ест, чем много
какой умный ответ, браво! жаль не все поймут.. а потом будут темы типа дочь обзывают жирной! Моя ест мало 7 лет(
Намакушка• 27 января 2021
Ответ дляБез Баяна
когда ребенок много ест - с этим бороться гораздо сложнее
Без Баяна• 27 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
я показываю фотки толстых тётенек) ой говорит какая она толстенькая... наверное много конфет кушала) иногда даже со мной якобы на диете день от конфеток отказывается.. потом говорит ну мам, давай мы по одной скушаем))
Намакушка• 27 января 2021
Ответ дляБез Баяна
детям сложно себя контролировать) насмотрятся фитоняшек и ’всё, я на диете’ или ’я на ПП’, а потом вкусняшку захотелось в 10 вечера - и всё забылось!)
Без Баяна• 27 января 2021
Ответ дляНамакушка
Да, но я думаю и такой период в жизни будет, главное не упустить и вовремя заметить. лучше ж не толстеть чем потом пытаться худеть, да ещё и ребёнку. Девочкам тяжело с лишним весом и малькам тоже не легче. от этого многое мне кажется зависит.
волосатое стекло• 27 января 2021
У меня два малоежки.
Старшему 11, вот только пол года как начал расширять рацион, иногда соглашается хотя бы попробовать новые блюда. Раньше даже язык отказывался макнуть))
Борщ например не ел до 10 ле.
Картофельное пюре не ест совсем до сих пор.
Младший пока еще очень мало ест, ему 8. Худенький. Бабушки нервничают)))
Я не парюсь. Готовлю то, что любит.
Борщ например не ел до 10 ле.
Я не парюсь. Готовлю то, что любит.
Намакушка• 27 января 2021
Ответ дляБез Баяна
это все понимают, но а что вы сделаете, когда заметите? будет есть, а вы будете забирать?
Без Баяна• 27 января 2021
Ответ дляНамакушка
ну нам пока что 7 лет, я её стараюсь контролировать, и при нашем темпе (3 часа тренировок вот только сегодня) одна конфетка даже в 10 вечера сильно не повредит)
Намакушка• 27 января 2021
Ответ дляБез Баяна
воот, физическая активность самый лучший выход
а не дать еды, когда просит... ну это сложно