senchik• 29 января 2021

Нужно срочно попасть в Россию

Девочки очень срочно нужно попасть в Россию. Подскажите пожалуйста, если кто знает. Буду очень благодарна!
Ivetta8• 29 января 2021
основания есть?

Hamster83• 29 января 2021
есть куча маршруток с автовокзала точно, полно проходящих поездов
постою_послушаю• 29 января 2021
При наличии оснований без проблем. Родственники первой линии, необходимость прохождения лечения на территории РФ (слышала, некоторые покупают путевку в санаторий), прописка на территории ДНР/ЛНР
Ivetta8• 29 января 2021
Ответ дляHamster83
откуда и куда поезд?
постою_послушаю• 29 января 2021
Ответ дляHamster83
Ivetta8• 29 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
я тоже так подумала.
человек выпал из реальности, похоже.
Lucky_Man• 29 января 2021
Могу сейчас в Харьков отвезти, оттуда маршрутки
Evgeniа Евгения• 29 января 2021
Если есть основания или путёвка в санаторий
Hamster83• 29 января 2021
Ответ дляIvetta8
откуда и куда поезд?
ну из Кишинёва например в Москву, посмотрите в гугле. летом документы передавали маршруткой с автовокзала, ходят часто

автор senchik • 29 января 2021
из Харькова, без оснований
Ivetta8• 29 января 2021
Ответ дляHamster83
автор в кишеневе?
Ivetta8• 29 января 2021
Ответ дляHamster83
х-б ходят. дальше своим ходом.
Ivetta8• 29 января 2021
Ответ дляsenchik
из Харькова, без оснований
нереально без оснований.
постою_послушаю• 29 января 2021
Ответ дляHamster83
Автор не документы. Людей не пропускают.
MaryKa• 29 января 2021
Ответ дляsenchik
из Харькова, без оснований
Без оснований не пустят. Недавно знакомая искала такую возможность, без вариантов.
1973• 29 января 2021
Ответ дляsenchik
из Харькова, без оснований
Если своей машиной, без проблем. Или узнайте маршрутку. Есть 100+. Ещё на Фейсбуке есть бла бал кар. Часто предлагают в разных направлениях
автор senchik • 29 января 2021
Спасибо Всем! Говорят что за деньги можно. Ищу контакты.
J.July• 29 января 2021
Если вы из Харькова, то съездить туда-обратно недолго и недорого 🙂
Для проезда в РФ только родственники первой линии, вызов на работу (списки работодатель продает на таможню) или лечение. Если вам фирма гарантирует нормальный вызов от клиники, тогда можно пробовать, остальное - даже не пропустят на территорию таможни, документы смотрят на шлагбауме при входе