размахер• 30 января 2021
Девочки, спасите, заеды!
У дочери 15 лет просто страшные заеды в уголках рта.
У меня никогда в жизни такого (прям настолько сильных) не было, я просто не знаю, чем это лечить!
Чем мазать, не зеленкой же?
Слышала краем уха, что это нехватка каких-то витаминов так проявляется, но гугл говорит разное, каких именно - витамин группы В, витамина С. железа, цинка....? Дома есть все, кроме цинка, но не знаю, есть ли смысл давать все и сразу?
Чем мазать, не зеленкой же?
Своего не предлагать• 30 января 2021
Ответ дляУказка
Это грибок кандидоз, смазывайте противогрибковыми кремами
+
Пописанная парта• 30 января 2021
У сына выявили золотистый стафилокок, заеда не проходила 4 месяца, чем только не мазали.
вкрации• 30 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
вы серьезно? только одно происхождение бывает у заед?
Она в каждой теме пишет, причем выдает лечение на глаз, без анализов, на ходу.
Вырвет зуб по фотографии. И везде подпись Гинеколог. Стоматолог. Уролог.
ЕлькиПальки• 30 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Витамины группы В и банеоцин на углы рта. Не травмировать. Стоматолог
А если это от нехватки железа-стоматолог!