Не гоню• 01 февраля 2021

Ну и странные вы. - Ответ кумовей.

В сентябре заболела ковидом. Болела долго до середины ноября. Двухстороннее воспаление легких до 15% поражение легких с двух сторон.
Ребёнок был дома, в школу не ходил. Заболел от меня через 19 дней после первого моего симптома. Муж заболел через 27 дней после меня.
Были дома, учился ребёнок дистанционно, муж работал дистанционно.
Лечились с пульмонологом по телефону.
Сдали тесты. Для себя. Кт легких. Кроме ребёнка.

Кумовья вот были в гостях. Общались на эту тему. Спросили сколько вышло лечение на троих. Муж сказал, как есть - анализы, кт, лечение. 38000 гривен. Они посмеялись и сказали, что нас развели, как лохов. Они ковидом тоже болели, теряли обоняние и дети ходили в школу и они на ОТ на работу ездили. А тесты для лохов и лечение. Они лечились как обычно.

Противно стало. Сказала мужу, чтобы дома их у нас не было, смысл им с лохами дружить.

Они умнее. Пусть и дружат с умными.

Обидно.
ШапкаУшанка• 01 февраля 2021
дуракам везет, что тут сказать. вам вот не очень повезло

Вездевлазиющая• 01 февраля 2021
Да у нас обычное воспаление легких у ребенка в 7 штук ушло, это в прошлом году еще. До эпидемии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Обидного тут ничего нет
У вас своя ситуация - у них своя. Мнения не совпали. Вот и все. так у всех людей. Свое уникальное видение
Губы рыбы• 01 февраля 2021
Ну так у каждого разное течение болезни. Кто-то только нюх теряет, а кого-то в гробу закалачивают...
Краля-Галя• 01 февраля 2021
я тоже с дуру сделала кт , 1500 потратила, но мама просила слезно. А так на лекарства тысячи поторы и анализы гривен 150. Поражение было 25%
автор Не гоню • 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Обидного тут ничего нет
Но мы их не оскорбляли. В этом разница.
Кашка-маняшка• 01 февраля 2021
Тему лучше назвать.’Говорить можно что угодно,верить надо не всему!’
Зашла на 5минут• 01 февраля 2021
На что такие деньги? Вот серьёзно?
Резвая лошадка• 01 февраля 2021
Они правы

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Но мы их не оскорбляли. В этом разница.
И? Готовы тоже оскорбить или будете ждать извинений?
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
Если с пневмонинц то реально деньги на лечение большие.Если просто нюх пропал, то да -там почти бесплатно.
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
На лечение
У одного вирус протекает практически бессимптомно, у другого с осложнениями, третий вообще попадает в реанимацию и умирает.
Это что надо объяснять?
Зубачистка• 01 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Они правы
конечно, правы. это ж додуматься столько денег на простуду.значит были лишние деньги.
Губы рыбы• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
Куму мою капали при ковиде. В день уходило 5 тыс грн на капельницы. Вот и посчитайте
А поговорить?• 01 февраля 2021
Автор, які ліки приймали?
Для чого КТ?
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2021
у меня на 2 родителей почти 100 вышло
это с тяжелым состоянием, кислородом, антибиотиками, больницами
говорили надежды нет у одного
но в ноябре была жесть совсем
главное все здоровы
Бабка в тапках• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
Друг семьи лежал в больнице, то, что лично я знаю, первые 5 дней лично купила на 50 тысяч. Он был в тяжёлом состоянии. Дальше они сами. Думаю, что не меньше ещё раз ушло. На лекарства такие деньги.
автор Не гоню • 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
Я болела с 7 сентября по 17 ноября. Температура была две недели от 38 до 39,8. Уколы, капельницы на дому. Курсы препаратов мне. Потом ребёнку и мужу.
Зашла на 5минут• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На что? Какие чудные лекарства помогают?

автор Не гоню • 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Готовы больше не общаться.
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А у вас пневмония сама рассасывается обычно?
Краля-Галя• 01 февраля 2021
не оценили состояние болезни и количество потраченных денег - обидно конечно)
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
например один антибиотик на раз 600 грн и колоть утром вечером, тоесть 1200 плюс на 150-200 грн новокаин шприц и тд
а там этих препаратов
до больницы ж лечили дома
скорая, больница не по прописке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Готовы больше не общаться.
Ну так им и скажите и все
Сердючка• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Автор, які ліки приймали?
Для чого КТ?
Для того , що пневмонія, ураження легень перевіряли. Це ще й не раз. Прикладній пневмонії 2 антибіотики, промивки, біовен... Пробіотики, вітаміни - ну, на одного десь лиш ліки 15000 грн. Без платних тестів і КТ
Зашла на 5минут• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Готовы больше не общаться.
Так не общайтесь! Чё тут ныть?
Н@Диете• 01 февраля 2021
Ну как вам сказать......
Ваши кумовья конечно не правы.

Но потратить 38 к на лечение....
Мы всей семьей болели с сентября по ноябрь. И у меня, и у мужа по 20% поражения. Оба на антибиотиках. Но потратили в 2 раза меньше денег. Самые большие затраты - это КТ и мониторинг крови. Ребёнок сидел дома. Муж заболел первый. Ему тест делали платно. Мне и сыну - бесплатно. Платно я бы не делала. И так все было понятно.
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
О, вже цікавіше.
Хто ходив до ковідної хворої на дім крапельниці ставити?
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
дай /Бог вам не столкнуться с э\тим
или в легкой форме пройти
Сосиска_Втесте• 01 февраля 2021
болели 4, папа и я в легкой форме, муж и мама тяджело, пульмонолог на телефоне, в итоге получилось 15 тьіс грн, с кт, антикоагулянтами, тестами , антибиотиками и тд, чтото у вас очень много