САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2021
ВВ-крем,в каком разделе должен быть
В разделе Тональные крема или Крема для лица?
САМ_ТАКОЙ
• 05 февраля 2021
Я считаю,если человек занимает такую должность - то он должен быть компетентным в этих вопросах. Добавляю оригинал - ваш товар не прошел модерацию т.к. не является оригинальным. Ептель,знатоки подлинности просто! Вчера добавила ВВ-крем в раздел Тональные крема. Ваш товар не может быть опубликован т.к. находится не в том разделе.
Мальчун-задирун• 05 февраля 2021
Какая-то марка дорогая, типа Шанель? У меня так кроксы один раз не прошли на олх. Со второго раза получилось)