Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
ТрамвайGirl• 05 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Кошмар
о чем больше таких коментов, тем крепнет мнение о ТОП 5
Любви вам!• 05 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Однозначно на любителя, но это не отрицает того, что девушка талантлива :)
На Евровиденье все талантливые, еще раз повторюсь конкурс ПЕСЕННЫЙ оценивается именно песня, можно не завывать на 5-6 октав, если нет эпатажа, песня провальная. Если посмотреть всех победителей конкурса побеждала всегда оригинальность.
Лепешечка• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Что для вас изюминка? Литовцы с изюминкой? Это вообще сто раз было. Но у них тоже высокий рейтинг
Как по мне, то их нельзя и близко ставить. Тут постановка, сюжет, костюмы ну и музыка интересная, а фольклор это не каждый оценит. Дрыгалки в пакетах, я бы так назвала))
Хвець-тець• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ви геть не тямите, де шароварщина, а де ні. Це техно-фольк, дуже крута обробка. Наша пісня зараз у високому рейтингу разом із литовцями. Але литовці банальніші
Ну у этих покрытие на полу правильное, фон за спиной нужного цвета. Они скорее привезут победу.
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
При чем тут это. Клип и постановку будут менять. Главное - песня.
Хвець-тець• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
С каких пор там главное песня?
Ламзак_сдутый• 05 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Здесь все мерзко-картинка, голоса, слова..
Удалено администрацией...
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
’дiвки гуляли - жопу порвали’? Серьезно? Так и будут петь?
Шубу))))
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я считаю, что привезут победу
И я. Этно это всегда круто.
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
С каких пор там главное песня?
С давних. Это конкурс песни, а не вокала. Песни и постановки.
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Кому что, называется)))
Любви вам!• 05 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
С каких пор там главное песня?
с тех самых пор, это песенный конкурс, погуглите
Я супер-пупер• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Шубу))))
Йо-ма-йо, я два раза прослушала и два раза услышала ’жопу’)))))))
Хвець-тець• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я про вокал вообще ничего не говорила.
Любви вам!• 05 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
вы чего? это клип снятый с учетом всех санитарных норм
Бесбардак• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
о,это в стиле конкурса )))подпевать хочется ,а у нас это....не хорошо вышло,в конце мы будем .
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Да я вот народные люблю, а это какой-то трэш
Это не народные, это фолк или этно, немного другое. Мне очень нра
Бесбардак• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Все кто плюётся, пересмотрите песни победителей. Эпатаж!!! И ещё раз эпатаж.
но не вой
Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Заклевали наших красавиц и умниц. Аню Лорак и Русланочку. Они были лучшие!
А теперь всякую х...собирают
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
если ещё европейцам про текст переведут- точно победит, покрайней мере у голландцев
Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
и я))))))))))))
Бесбардак• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Про песню Джамалы тоже в своё время говорили, что вой, а она победила. Сердючку проклинали за песню перед выступлением, в итоге второе место.
Каждая домохозяйка мнит себя великим музыкальным критиком.
вторая отожгла я в ней уверенна была ,а первая взяла на жалость ,тогда нас все еще жалели и в любой другой год это было бы не выше 10
Брынза• 05 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Фолк и этно я тоже люблю. Но тут не зашло все, текст, голос, мелодия, клип
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
’А в нашого шума зеленая шуба’)) Шубу порвали. Но кто такой шум - загадка))
YourNastasya• 05 февраля 2021
Ну довольно не плохо. лучше чем прошлогодняя их песня.
Я конечно не фанат такого направления, но учитывая всех победителей то они все с какой то вавкой были.
Бесбардак• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Рок погано оцінюють на Євро. Згадайте Оторвальд
они не рок ,хз что они и кто их вообще отправил с их английским и отсутствием голоса
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2021
Что это за слова в песне «девки гуляли жопу порвали»??? Я в шоке