Резвая лошадка• 05 февраля 2021
Молочная смесь при грудном вскармливании
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кормлю грудью на ночной сон и ночью один-два раза (днем один раз, иногда два, но обычно только одну грудь, вторую уже не хочет), нужно ли отдельно смесь покупать и какой пользуетесь вы?
Челюскина• 05 февраля 2021
Сколько ребенку? Если ему молока нехватает, то конечно смесью докармливать. Или прикорм, смотря сколько вам
Кофр для ноги• 05 февраля 2021
Нет. Делайте тест на мокрые пелёнки, Гугл подскажет как. И если все ок, писяет много - не нужно смеси
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Так там ребенку уже года два судя по количеству дневных кормлений
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ой,сорри, нам 1 год (прикорм с 6 мес)
Я бы вводила смесь только если бы отлучала от груди. А так не стоит. Прикорм полноценный и грудь столько, сколько считает нужным малыш
Кофр для ноги• 05 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ой,сорри, нам 1 год (прикорм с 6 мес)
Не, прикорм, каши. Смесь не надо ))