Даха-сваха• 05 февраля 2021
А это сейчас мода такая? Кухни
Сейчас модно такую штуку над варочной поверхностью делать? Склеп такой. Зачем он? Это какая-то новая фишка?
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А такая? Как вам? Если только без стола и обоев на стене) вот очень хочу каменный фартук. Сейчас у меня каменный стол и столешница. Я и ножом режу, и горячее ставлю. Никаких проблем. Ничего не царапается и не портится. Мочалками тру, издеваюсь всячески. Ничего с камнем не происходит. Как блестел, так и блестит. А вот плитка на стене около плиты это ужас. Все равно со временем швы пачкаются
Красиво. Вы именно белую хотите? Мне слоновая кость благороднее кажется. Под дерево тоже люблю, только не слишком светлое и не темное.
Вкаблучках• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
Вот классика 10-летней давности. Цвет - слоновая кость, дуб.
Даха-сваха
• 05 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Я вас понимаю. Сами делаем ремонт столько пересмотрела и идеально б стало. И нравится на картинке и в апартах, но...вот холодное оно, бездушное для меня. Плюнула я на моду и решили в стиле Прованс делать
Вот и. Мне нравится, у других, но не дома
Даха-сваха
• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
Может и слоновую. Но я не под дерево, а деревянную хочу
Фисташковый кокец• 05 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
мама дорогая, еще и какая-то ритуальная урна над вытяжкой... жуть... точно склеп...
Вкаблучках• 05 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вы и дремучая))
Даха-сваха
• 05 февраля 2021
Я прошу прощения, что выставляю это фото. Стырила у одной из советчиц. Кусочек. Вот очень понравилась. Прям очень. И под потолок, и красивая. И пол шикарный. Если здесь есть хозяйка, очень прошу, покажите кухню полностью.
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Разумеется, это я не так выразилась. Имела ввиду в таком цвете как на фото.
Даха-сваха
• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
Нет, это слишком темная, мне такое не нравится совсем
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
А стулья покажете?
Красивая кухня. Я, может, декора бы меньше делала и цвет темнее, но Ваша кухня мне очень ноавится. Люблю всякие закругления, посуду красивую за стеклом.
На границе• 05 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
ой, фотки не прикрепила.
У вас получше, чем в старпосте
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А ещё вопрос. Вот такая кухня, под потолок. Это удобно? Или на этой кухне потолки низкие. Просто у меня потолок 2,9. Кухня ( верхняя часть) до потолка не достаёт сантиметров 50. И при этом, чтоб достать с верхней полки что-то, я на стул становлюсь. И я не низкая. А если под потолок, тогда как? Только лестница?
да, у меня есть стремянка маленькая, но у меня ещё над кухней 30 см до потолка
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну что Вы заладили с кладбищенской тематикой? Некоторым, может, минимализм и мрамор с могильными плитами ассоциируются. Дорогая, удобная и качественная кухня, не обижайте хозяйку. Не нравится - дело вкуса, но писать жуть - перебор.
Вкаблучках• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
А стулья покажете?
Стулья темные, в цвет буфета
ЦыбаФу• 05 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
это для домов
Та нє, це для поціновувачів такого стилю
ЦыбаФу• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Проблема только в том, что это ж не дерево. А я хочу натуральное дерево
Скаволіні робить з дерева
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
У меня в родительской квартире у мамы белая кухня, в моей первой квартире была светлое дерево, сейчас большая и самая любимая по цвету как на фото. На даче маленькая светло-серая минимализм, а большую буду делать опять классику темнее. С точки зрения практичности, уюта и универсальности именно такое запало в душу. Белое - тяжело ухаживать. Только если света в помещении мало, я бы рассматривала светлый вариант. Но о вкусах, конечно, не спорят. Просто делюсь опытом.
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Стиль Икеа. )
Натяжные потолки - не люблю их, но это мое мнение.
И текстиль в стульях, не на стульях - тоже.
Милая кухня, но стиль именно икеи))
В шкафчиках за стеклом всегда должен быть идеальный порядок. И это боль перфекциониста: стекло и рамы на кухне. Индукция тоже дает жирную копоть, но в меньшем размере, чем газовая плита
Милая кухня, но стиль именно икеи))
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Моя многострадальная классика и мой классический срач
Завтра будем обсуждать с мастером, во сколько мне обойдется довести это до ума
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Стулья темные, в цвет буфета
Спасибо. Кусочек спинки увидела, стало интересно. 👍
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
Да, кухня архи дорогая.
Вкус дело личное и каждого, не нравится - пройди молча
ЦыбаФу• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Фото цієї кухні є у вчорашній темі про кухні, назва щось про зонування..
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
у меня такого цвета)
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не делают полностью дерево, только фасады. Она же будет безумно тяжёлая, меня деревянные только фасады и то кухня обошлась 10000 дол.
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
у меня такого цвета)
И как Вам? Моя 4я кухня. Именно такой цвет меня греет, не надоедает и не напрягает в уходе. Я теперь всем только его и рекомендую, как фанат. Скажите, что Вы его также любите как и я!
Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего многострадальная? Классная, радоваться надо!
ЦыбаФу• 05 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2822409-1
Пост 53
Ваша омріяна кухня
Вона реально крута, мені також подобається
Пост 53
Ваша омріяна кухня
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
Да, люблю именно этот цвет, уже 12 лет она у меня. И всегда актуальная классика, на мой взгляд. Кухня Меркс.
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnetka_100
А разве не видно почему?) Ну ок))
Уже 8-й год ’нарадоваться’ не могу, чтоб у этого халтурщика руки отсохли