Даха-сваха• 05 февраля 2021

А это сейчас мода такая? Кухни

Сейчас модно такую штуку над варочной поверхностью делать? Склеп такой. Зачем он? Это какая-то новая фишка?
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Может и слоновую. Но я не под дерево, а деревянную хочу
автор, сейчас покажу кухню с вытяжкой в классике и где она прячется

Annetka_100• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А разве не видно почему?) Ну ок))
Уже 8-й год ’нарадоваться’ не могу, чтоб у этого халтурщика руки отсохли
Идеальных нет. Может Вас успокоит, Меркс, вроде, фирма с именем и тоже не без косяков. Желаю удачи и поскорей устранить все недочёты.
автор Даха-сваха • 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Моя многострадальная классика и мой классический срач
Завтра будем обсуждать с мастером, во сколько мне обойдется довести это до ума
Классно. Только там где вытяжка чего-то не хватает. И 2 мойки лишние. Вместо одной мойки нужно было сделать язык для посуды. Чашку помыл и поставил..а духовка ваша где? И столешницу с фортуком я бы делала другую. А так мебель мне нравится.
Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А ещё вопрос. Вот такая кухня, под потолок. Это удобно? Или на этой кухне потолки низкие. Просто у меня потолок 2,9. Кухня ( верхняя часть) до потолка не достаёт сантиметров 50. И при этом, чтоб достать с верхней полки что-то, я на стул становлюсь. И я не низкая. А если под потолок, тогда как? Только лестница?
у меня до потолка. Но потолок невысокий - 2,4. Мне нравится намного больше, чем кучи пыли наверху в ’укороченных’ вариантах.
Да, для верхних полок надо стул или портативная лесенка (у меня стоит в уголке). Но и храниться там то, что реже всего используется - банки, запасные какие-то вещи, запасы продуктов.
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
это кухня моей подруги, вытяжка заезжает
автор Даха-сваха • 05 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2822409-1
Пост 53
Ваша омріяна кухня
Вона реально крута, мені також подобається
О, спасибо. Хотела посмотреть целую. Да, красиво. Но все равно, чуть не то, что хотела бы я.
Чавонадо• 05 февраля 2021
в классику при неограниченном бюджете вот такие варочные центры впишутся. Разных марок есть, с меньшим кол-вом комфорок
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А разве не видно почему?) Ну ок))
у меня так с дверьми было - руки бы отсохли у Костика, который не доделал, краска под солнечными лучами из белой в желтую превратилась. Но детей он рожает нон-стопом. Жена его есть в Советчице, привет ей.

Никаких частников и мелких фирмочек, это нервы и потерянные деньги
автор Даха-сваха • 05 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
У меня сейчас такая вытяжка в старой кухне. Но такого плана они все очень слабенькие. Жужалки просто, что-то там тянет, но не вытягивает, как положено.

автор Даха-сваха • 05 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет, я хочу смег, ту, под старинку
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
ну не знаю, тянет замечательно, дверей у них нет , кухня - столовая и сразу арка в зал.
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Там не просто не хватает - вытяжка вообще не закреплена вверху) и ещё на ней толстый слой пыли, а на кафеле - жира
Две чаши это мега удобно, только надо было брать с маленькой левой чашей. Туда я вкладываю мокрую посуду, чтобы вода стекала. Язык - это ужас-ужас
Фартук на 200% мой. ООжбожаю кабанчик! Но надо освежить затирку и закончить под вытяжкой, смещала варочную влево
Духовка левее. Здесь тоже печаль печальная((
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нет, я хочу смег, ту, под старинку
у знакомой в классике белой стоит подобная. Какие порталы, это главный акцент, причем классика-классика. Но не смег у нее, из европы тащила.
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо

Мне тоже дамочка на советчице это чудо рекомендовала. Тоже пламенный ей привет
РозаЛюксен• 05 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
это для домов
Вы не уточнили ))) Для домов Пшонки
автор Даха-сваха • 05 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет, мне очень нравится смег. Техника супер. У меня холодильник смег, нарадоваться не могу. И технику на кухню тоже планирую только этой марки. Ну разве не красота?
12 галюцинаций• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
У меня духовка Электролюкс похожая по дизайну.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2021
Вы фабричную хотите? Я выбрала просто картинку из нета та что понравилась и заказали у мастера из дерева
автор Даха-сваха • 05 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, заказать хочу, частично свою реставрировать, перекрасить, что-то добавить, что-то убрать.

Звезда в шоке• 05 февраля 2021
20 лет назад такие кухни Людовика XVI были модные
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где заказывали?
Покажете результат?
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ему и челюсть ломал пред заказчик, толку-то.
Берет максимальную предоплату, в 80 проц и на радостях еще рожает.
Сектант, все имущество не на нем. Все на тесте и вечно беременной жОне.
Мариуполь.
ИЗБЕГАТЬ.
пусть свои сектанты заказами кормят. А обычные или фабричное или у пьющего православного частника, так будет понятно, вменяемо и с обратной связью.
Козел это Костя, но сектант
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Красота, да. Правда мои друзья так и не смогли разобрать стекла духового шкафа, чтоб отмыть потеки.
В аналогичной по дизайну Горении это легко.
Но там не наши привычные марки, спрошу ее что у нее, внешне похожа на этот смег, но это не оно
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я прошу прощения, что выставляю это фото. Стырила у одной из советчиц. Кусочек. Вот очень понравилась. Прям очень. И под потолок, и красивая. И пол шикарный. Если здесь есть хозяйка, очень прошу, покажите кухню полностью.
здравствуйте, я хозяйка, что именно вас интересует :))