]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2021

Ребенку 10 лет , идти со школы к дому 15 минут, отпустили бы?

Серьезная баба• 06 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Вот-вот, у нас вторая смена заканчивается в 20.00, я сама боюсь в том районе, где школа, вечером находиться. За 14-летним сыном прихожу.
Мені здавалося що в 14 він мав би бути якийсь більший, доросліший.
Навіть банальнл тікати, то він без вас мав би бути швидшим.

Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Моя с 7 лет ездит несколькими видами транспорта.
Я тоже ездила и мужики обтирались
Помогалочка• 06 февраля 2021
Ходит каждый день. С 3 класса. Сначала с другом, чтобы хоть как то не страшно. В 4-м уже и сам ходил.
МисисПропер• 06 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Я тоже ездила и мужики обтирались
Я теж помню один мені пальцем між ногами тер, я думала просто багато людей, відійшла, а він знову за мною, а мені 8 років, я не знала, що сказати
МисисПропер• 06 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Кто агитирует водить детей до 18 лет, вы не работаете?
А хто агітує до 18?
Басноплетка• 06 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Район криминогенный. Нападают бандой на одного.
На паровозе• 06 февраля 2021
Мой в 10 лет ходит сам со школы,на тренировку и на английский

МисисПропер• 06 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
а сейчас не работают?
Багато маюють свій бізнес, фріланс і т.д.
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Аналогично, только не пальцем. И никому не рассказывала.
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2021
Сын с третьего класса сам ходит, то с друзьями, то соседями, то сам. С 8 лет. Пригород Киева, поэтому нет широких дорог, проспектов и тд.
На паровозе• 06 февраля 2021
Автор , я разрешила самому со школы ходить у нас 10 минут от школы,когда ребенок сам попросился. С 3 класса ходит сам. В этом году в 4 классе стал ходить на английский сам там минут 15-20 ходьбы,смотря как идти. Но у нас городок маленький, не знаю как в Киеве
На паровозе• 06 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Для чого за ручку? Більшість дітей забирають на авто, це нормально
У многих еще и считается,что это статус,если тебя на авто забирают
Обращеница• 06 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ваша мама теж, мабуть, хвалиться, що ви самостійна така була у 8 років
Планшетница• 06 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Так, может, прямо на работу?
Зачем та школа уже в таком возрасте
ЯсноВидящая• 06 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Авто давно вже перестало бути ознакою статусу
Обращеница• 06 февраля 2021
Мій самостійно ходить з 9 ти років, але у нас школа дуже близько, буквально 5 хвилин, плюс, маленьке містечко.
Кашпо• 06 февраля 2021
С третьего класса водить и забирать некому, поэтому выбрали школу рядом, сразу за нашим домом. Где и с кем контролирую видеозвонками.
МисисПропер• 06 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Тоді всі такі були....
МисисПропер• 06 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
В нашому класі у всіх є авто

Скелет дыни• 06 февраля 2021
Отпустила бы. Вполне взрослый
karinaanik• 06 февраля 2021
Моему 9 лет, живем напротив школы. С окна можно отследить всю дорогу до школы. Но, все равно, сам не ходит. Пока ещё не готов ходить один, не внимательный.
Скелет дыни• 06 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы думаете, это от хорошей жизни у таких мам дети сами на трамвае/метро ездят в 8-10 лет? Явно потому, что некому забрать, отвезти, привезти.
В 10 это слишком за ручки водить
Honore de Balzam• 06 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
В 10 это слишком за ручки водить
Можно не за ручку, можно на авто.
МисисПропер• 06 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
В 10 это слишком за ручки водить
А нащо за ручку чи на ручках?
Поумничка• 06 февраля 2021
35 минут от порога до порога. Отвожу и встречаю. По дороге такие ситуации возникают, что 10 летнему ребёнку не нужны.
Скелет дыни• 06 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
А нащо за ручку чи на ручках?
Нащо взрослого так опекать?
Скелет дыни• 06 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Можно не за ручку, можно на авто.
Можно. Но пешком 15 минут от дома, т.е 3 минуты на машине, это слишком
Даха-сваха• 06 февраля 2021
с 8 сам школа, кружки
Єдина Країна• 06 февраля 2021
Нет. Независимо от того переходить дорогу или нет.
Honore de Balzam• 06 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Слишком что?
Дорого? День? Не наездишься?