]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2021
Ребенку 10 лет , идти со школы к дому 15 минут, отпустили бы?
Я Вас не боюсь• 07 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Именно на Тарасовской. Мой ребенок не шляется, и ей уже давно не 7. А вот те,место под гиперопекой, таки да, в определенном возрасте начинают шляться, часто такое случается.
Ничего подобного. Шляются когда чуют свободу. Вы возраст ребенка вообще не указывали, но написали, что начала ездить 4 года назад. Учитывая, что речь в теме о 10летних детях, +/-1 год, то я предположила, что ваш ребенок с 6-7 лет катается на Тарасовскую сам. Если ребенку привить правильные ценности и дождаться созревания мозга, то можно не волноваться, что 14летний ребенок уйдет с плохой компанией, заблудится в метро или не разберется как доехать маршруткой от Левобережки до Русановки, к примеру. Поэтому я не вижу смысла торопиться и отпускать маленьких детей бродить по городу одних
90x60x90• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
К сожалению все выше вами перечисленное часто никак не влияет на выбор человека, особенно в подростковом возрасте. Ошибка, когда родители слепо верят своим детям, и глаза у них открываются только тогда, когда исправить ничего не возможно. Поездки на тренировки это не та свобода о которой вы говорите. На пошляться просто физически нет ни времени, ни сил. Вот сегодня ребенок уехал из дому в 9:30, приехал с тренировки в 17:30. На пошляться уже сил нет.
АсобеннАя• 07 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Ключевое здесь, было с кем оставить. А если бы не было, а если мама на работе до ночи и на няню средств нет?
Куча мам дома, а дети в саду, кто как решает для себя....Конечно если не с кем то без вариантов