ВернитеВалеру• 07 февраля 2021

ФОПы секонд хенд вопрос

Добрый вечер!
Скажите, есть ли здесь среди вас предприниматели, которые сами ввозят товар из Европы?
Какие это страны: Польша, Германия, Литва или др? Где вам больше нравится товар? Где дешевле?
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
У нас скоро секов не будет. Конец эпохи бедности.. Слышали?
Да будет так• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ура
Кишмишная Мая• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не надейтесь
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Ура
Бідний думкой багатіє ((?
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не надейтесь
Почему? Мелких скоро не будет. Останутся тц, бабла насыпят и закроют. Все в тц пойдут
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы с планеты Марс наверное
Да будет так• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давно пора
Кишмишная Мая• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вещи сэкондовские откуда? С тц заграницей)
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Давно пора
А вы думаете люди ходят в секонды от хорошей жизни? Какой тц ((( медкие города ((( о чем вы вообще
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сток именно оттуда
Да будет так• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А как до секондов жили?
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы с планеты Марс наверное
Скоро всех нагнут, не переживайте. Не будет их. Штрафами, налогами задавят и фсе-пасочки
Кишмишная Мая• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сток именно оттуда
Ну и сэконд тоже впринципе) Купили в заре, поносили или не поносили, выбросили, очутилась в сэкэ
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вас умоляю...
Кишмишная Мая• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
вам завидно от того, сколько зарабатывают перепродавцы сэконда?
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я вас умоляю...
Пожалуйста, сколько угодно
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, есть сортировки такие, где присутствует бирка, но пудра, помада, нет буговки, блесточки, замок заедает - такой товар скупает крупный опт, а потом перепродажа мелким
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нет конечно, информирую
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет конечно, информирую
Уже стописят раз нагибали. Всё будет работать, понятно мелкие закроются. Средний и крупный выживут я уверенна
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Блошиные маг всех утомили, закроют
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Сек не облагается налогами, нет растаможки. Так как все везут типа гуманитарки и уклоняются от обложения нплогов. Но скоро этот номер не пройдет .
Вот мне интересно почему одни платят а другие нет? Если они продают а не раздают то должны платить налог? Эту схему скоро прикроют
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Открою вам секрет, ооочень многие уклоняются от налогов на таможне! И новые шмотки турция/китай, которые вы покупаете в тц и на базарах, не только секонды!, и бу авто, и техника, все короче...ВСЁ!!!
Секи платят, очень много, поверьте, как и все остальные, часть по белому, часть - контрабас.
Диктуют правила ТАМ. А ТАМ заинтересованы, чтобы был секонд, потому как именно ТАМ основатели этого бизнеса ) И даже если власть поменяется, ничего не изменится. Надо лет 50-100, пока будет покращення.
Вы хоть раз растаможивали хоть что-то? Если нет, то и комментировать не стоит...
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Лично я нет, но я плачу товар и + от - 5-до 10 $ за кг Турцию. А где не растоможенные авто ездят? Не смешите. Видно что Вы не в торговле и плохо знаете что и как
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в торговле с 2010 года. Очень даже в курсе ))))!
Лично растаможивали авто из Германии в 2019г. Понятное дело через брокеров. Только одни насчитали 100, другие 150... а Вы говорите нету муток.
Все на таможне платят и в кассу и мимо кассы. Если все честно в кассу, то не выгодно никому ) такой бизнес
Україна понад усе!• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А где я говорю что все по честному? Как раз наоборот. Гайки подкрутят
автор ВернитеВалеру • 07 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это будет, но не скоро.