Форс мажор• 08 февраля 2021

Ваша утренняя рутина красоты-девочки 40 +

У меня утром- вакуум, стакан воды, 20 приседаний, планка, альфа-липолиевая кислота( с айхерба)
Массаж лица роликом или гуаша, потом сыворотка и крем
Чмщу зубы пью чай
И потом бужу детей, собираю в школу

Как у вас?
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
вот прям в бинди, шо б это не значило. прямо в центр биндюшный перстом как упердолило, так до сих пор в просветлении и купаюсь
ну вы прям уже пребываете в самадхи неземная женщина
Стетоскопуло• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
мерси за комплимент. но от просветления тоже порой устаешь. Убрать бы перст, но прямо в центре застрял. Только Джеком единым и привожу себя в гармонию с нашим бренным миром:)
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
это точно, воссоединение бренного тела с окружающим миром и смирение проходит только через регулярные ритуалы с огненной водой
Стетоскопуло• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
умммм! да насладимся же! да воссоединимся!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вода
Зарядка минут 40
Смузи
Фейсбилдинг

Потом - тружусь дома. Детей собирает и отвозит муж
Каждый день такая зарядка? Какая Вы молодец!!!
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Практически каждый. Ну, пару раз в неделю ленюсь. По выходным.а так - вошло в привычку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У Аниты Луценко есть видео утренней Сурьи Намаскар на 30 минут... Блин, все ленюсь встать...
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сурья это древний комплекс упражнений, который можно исполнять хоть сколько угодно раз и в разной темпе, и по времени. Его уже столько раз исполняли Аниты, Ирины, Изиды, но он от этого не меняется особо. Можно делать в любое время суток, когда захотите, не только утром
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Начните. большое дело проще начать так - встаете, идете в туалет, чистите зубы, пьете стакан воды, включаете танцевальную музыку, быстренько надеваете лосины и обуваете кроссовки- и там уже сами ноги пускаются в пляс. А тело - требует зарядку
Ответ дляБелочкой зови
Это точно.я его очень люблю. Он идеальный для всего тела
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А зачем кроссы? Босиком же принято и правильнее
Ответ дляБелочкой зови
Я в основном делаю комплекс зарядки каждый день. Потому пишу про кроссовки. Люблю активные движения.
Иногда - йогу. Но на йогу я хожу 3 раза в неделю отдельно
Прилипало• 08 февраля 2021
если встала по плану, то: ванна, маска или скраб, кофе, накрутка, макияж, духи. Проспала - чищу зубы, крем и на работу ) не завтракаю
Даха-сваха• 08 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну а как же иначе? Вы же понимаете, что выглядеть на 16 в 48 это тяжелый труд и постоянная работа над собой! Мне это, правда, легко даётся, самодисциплина моё прекрасное врожденнное качество. Именно оно помогает мне успешно вести свой бизнес наряду с научной работой и волонтерством. Купить свои первые 5 квартир под сдачу к 19 годам я тоже смогла благодаря самодисциплине. И саморазвитию конечно. Обязательно посвещаю несколько часов в день изучению новых языков. А для расслабления смотрю обучающие семинары по космическому инжинирингу. Надо же шагать в ногу со временем.
вспомнилось: человек может все, когда он врет))
Спасибо, очень с юмором написано и очень в ногу со временем:) У нас сейчас именно все успешные вот такие)
lith_oops• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Евгения баглык. Но я покупала курсы, уже лет 5 назад
Спасибо.
Бутербродница• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
На айхербе кучу всего заказала, пью
Стала намного лучше себя чувствовать
и, что дала липоевая к-та (я и р-липоевую пила и просто эффекта ноль, для снижения инсулинорезистентности, а вы зачем?)
Бутербродница• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Сдала анализы , оказался ферритин низким 0.8...
А он должен быть равным моему весу
Поэтому железо солгар, вит В, вит С,
Рыбий жир, вит Д 5000, коэнзим Q10
Коллаген в порошке на ночь (гадость еще та)
Еще купила Гиалуроновую кислоту, но пить боюсь, нашла отзывычто пить ее нельзя
гемаплекс для ферритина поднятия лучше .который долгого усвоения.но пить пол года
Атятя_тётя• 08 февраля 2021
Десять сторінок, доя того щоб відчути, що ти для своєї краси і догляду, порівняно з порадницями, НЕ робиш НІЧОГО))
Але, Бог поміч, маю надію, ви так само пристрастно виконуєте свої обов´язки матері та професійні, тоді суспільству з подібної затятості є хоч якась користь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я по вечерам стараюсь заниматься. На работу на восемь...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Она просто рпзжевала и в рот положила как правильно делать. Я знаю, что много есть других видео. Я люблю повторять и с объяснениями.... ))) Для тупых)
автор Форс мажор • 08 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Тоже для снижения сахара в крови
И знаете , жор ушел )
И энергии добавляет альфа-липолиевая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Я вклинюсь. Мне прописали витаминный комплекс с этой кислотой для восстановления проводимости нервных импульсов. Короче, у меня немеет мизинец на левой руке из -за шейного остеохондроза . Вот в комплексе с другими таблетками мне и прописали пить эти витамины.
Бутербродница• 08 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
странно...
автор Форс мажор • 08 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Просто ваше время еще не пришло

Я раньше даже кремом не пользовалась, все отлично было :)

А сейчас беда с лицом и самочувствием

Занимаюсь детьми, лицом, немного бизнесом
В 40 начинаншь понимать что время играет не в твою пользу, и если сидеть на попе ровно, то дальше-только хуже будет
В плане здоровья

Сначала я вообще решила для себя-сделаю пластику ,эндоскопическую подтяжку лица, и не надо ничего делать,
Узнала все, сумма впечатлила -от 3т уе

Решила сейчас действовать другим путем- обновиться изнутри, а там время покажет что дальше

На данный момент изучаю Ревитонику и лекции Ирэн Влади
автор Форс мажор • 08 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня ночью немела полностью рука и нога
После пары месяцев занятий йогой я уже и забыла что это такое
Твердая валюта• 08 февраля 2021
36 лет. Подъем, зарядка, стакан воды. Уход. Завтрак и на онлайн работу. Днем зарядка для шеи и плечей, глаз. На неделе маска+скраб. Все.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тут разницы нет, когда удобно) лишь бы часто
irin-chic• 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Просто ваше время еще не пришло

А сейчас беда с лицом и самочувствием

В плане здоровья

Узнала все, сумма впечатлила -от 3т уе

Так вроде ж Ирэна критикует все эти ревитоники и меланнет? я смотрела ее PRO уход
автор Форс мажор • 08 февраля 2021
Мелланет она критикует
Ревитонику-наоборот, за

И еще сейчас новое направление - мьюинг
автор Форс мажор • 08 февраля 2021
Про мьюинг узнала тут, на советчице
Начала сейчас изучать