Форс мажор• 08 февраля 2021
Ваша утренняя рутина красоты-девочки 40 +
У меня утром- вакуум, стакан воды, 20 приседаний, планка, альфа-липолиевая кислота( с айхерба)
Массаж лица роликом или гуаша, потом сыворотка и крем
Чмщу зубы пью чай
И потом бужу детей, собираю в школу
Как у вас?
Чмщу зубы пью чай
И потом бужу детей, собираю в школу
Как у вас?
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Куда бежите, вы же вроде бы не работаете?
Так тут у многих по паре любовников, пока их всех оббежишь....

Бывшая блондинка• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я смотрю вы тоже в теме

Ну а как же иначе? Вы же понимаете, что выглядеть на 16 в 48 это тяжелый труд и постоянная работа над собой! Мне это, правда, легко даётся, самодисциплина моё прекрасное врожденнное качество. Именно оно помогает мне успешно вести свой бизнес наряду с научной работой и волонтерством. Купить свои первые 5 квартир под сдачу к 19 годам я тоже смогла благодаря самодисциплине. И саморазвитию конечно. Обязательно посвещаю несколько часов в день изучению новых языков. А для расслабления смотрю обучающие семинары по космическому инжинирингу. Надо же шагать в ногу со временем.
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови

Не, Вика не такая))
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, Вика не такая))
В смысле не такая? Неужели у неё их больше?
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Гейтс и Маск рыдают, они просто недоросли рядом с вами

Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Даже не так, жалкие лузеры....

Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Подскажите какие упражнения от отеков и массаж. Тоже пару лет отекает лицо, если полежать, особенно летом. Так портит вид...
Кстати, сердце ещё проверьте, сказывается на отёках лица
Железный коготь• 08 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ой девочки, ну что вы... Вставать надо с 4х до 5ти утра, это время, когда организм настраивается на гармонию с Вселенной. Ну максимум в 5.15.
Я обычно встаю в 4.00. Первые полчаса занимаюсь йогой на открытой террасе, обязательно должны использоваться дыхательные техники! Сухой самомассаж щеткой с натуральной щетиной. Потом водные процедуры, вода не водопроводная ни в коем случае! Фильтрованная. Контрастный душ. Потом фейсфитнес и массаж гуаша. Потом уходовый комплекс на все тело, не забудьте пяточки и коленки, локти. Массаж ушных раковин еще забыла. И рук, на ладонях множество активных точек! Посое этого пью стакан горячей воды с медом горных пчел(заказываю специально в одном ауле экологически чистом) лаймом и имбирём. Потом смузи из семян чиа и сельдерея с огурцом. Маринованые не берите-слабит. Потом минут 40 занимаюсь на орбитреке и полчаса с Джиллиан Майклз. Ну потом конечно заплыв в бассейне с артезианской водой. Можно снегом обтереться, если уверены в экологии.
К этому времени у меня уже готово тесто на синнабоны, а крем чиз я с вечера готовлю. Ветчина своя, сыры тоже сама варю. Каждая уважающая себя женщина так делает, ну вы в курсе.
Сервирую завтрак, параллельно мониторю курсы криптовалют. А, совсем забыла, еще делаю утренний минет мужу. Главное, не забыть снять патчи из морского огурца, а то он пугается.
Ну потом легкая генеральная уборка экосредствами без хлора. Пробежка с собакой, заодно собираю мусор и экскременты по окрестностям.
Ну тут уже пора и к докладу готовиться, я же наукой занимаюсь еще. И на работу спешить. Как-то так, если коротко.
Интересно, кем работаете, Богиней??? Имя, интересно какое.....А то вдруг встретимся на ОЛимпе...
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А вы тоже эээээ.... Богиня?
Железный коготь• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А вы тоже эээээ.... Богиня?
Нет, но вдруг....надо опыт перенимать.....

Бабка_в_кедах• 08 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну и к чему это.
Ну и к чему ваш коммент про воду
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Евгения баглык. Но я покупала курсы, уже лет 5 назад
Вам помогает ?
Доктор Хаос• 08 февраля 2021
Встала, почистила зубы, отправила детей в школу, секс с мужем, душ, кофе..
Сигарный шланг• 08 февраля 2021
Тут Мася колись писала про японський метод, хтось памятає? Цікавлять деталі.....
Чебураха с перцем• 08 февраля 2021
Чищу зубы, крем под глаза, макияж (до пробуждения мужа), 500 мл. зеленого чая или шиповник, выпроваживаю домашних, зарядка, домашние дела и т.д.
Стетоскопуло• 08 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну и к чему это.
а вьі какую пьете? без подколок, реально интересно
Невидимка Майя• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Мы пьём еще Джек Дениелз и Чивас Ригал советую, ещё круче

Это реально эликсир бессмертия
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя

Это реально эликсир бессмертия
Однозначно))) надо же как то расслабляться- эффективнее всегос мантрами, с бубнами, с Джеком и Чивасом

Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя

Это реально эликсир бессмертия
... суммарный приход круче всего)))
Не гоню• 08 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
вы мой кумир! Нет слов, аплодирую стоя !

Невидимка Майя• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови

Я еще оччень уважаю ’не неси хо хо хо’ :))) тоже отличная штука!
Стетоскопуло• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови

мантрьі и бубньі можно вьічеркнуть)
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
мантрьі и бубньі можно вьічеркнуть)
ну хорошо, но шаманские камланья оставим, это святое чувство вселенского прихода и просветления
дыхание Будды и озарение Кришны в одном флаконе

Стетоскопуло• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови

ладно, согласна. без них реально никуда:) и с Джеком вполне гармонируют:)
Бывшая блондинка• 08 февраля 2021
Ответ дляНе гоню

Ой, да перестаньте, я всего лишь среднестатистичная советчица
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
вижу вас тоже коснулся просветлющий перст Праджапати прямо в бинди

Форс мажор
• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови

Ой, девочки, если честно - после хорошего секса самое идеальное лицо, и себе нравлюсь, и настроение хорошее ))
Обычно это утром :)
Вот такое заметила :)
И в 40 лет намного больше хочется секса чем в 20 ))))
Согласны?
Обычно это утром :)
Вот такое заметила :)
Согласны?
Стетоскопуло• 08 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови

вот прям в бинди, шо б это не значило. прямо в центр биндюшный перстом как упердолило, так до сих пор в просветлении и купаюсь