Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Хачапууури• 09 февраля 2021
Не крашусь лет 20, единственная радость стрижка. Мне 45, за год все ужасно стало. Ну ничего, живу как то.
НуКаНаКа• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Навсегда) но можно менять оттенок )
А как понятно, что надо переделывать? Эмаль стирается? Я свою эмаль стачивают или поверх покрывают?
Апрель Ивановна• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Может вам дать контакты моего косметолога ? Уточните и просвятите уж точно советчицу , какую я кучу делаю 🤣
Сами же писали неоднократно)
Апрель Ивановна• 09 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Без макияжа вот только нашла, с осени. На губах только гигиеничка вишневая.
Тут мне 42.
Не парюсь вообще. Мы все стареем и все абсолютно будет старые.
А кто больше, кто меньше, раньше или позже - какая разница.
В любом случае после 30 даже никто как девочка подросток не выглядит.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Вы красоточка. Прекрасно выглядите. Думаю, что вам всё-таки меньше лет на 7-8
Апрель Ивановна• 09 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Тона нет, есть морщины на лбу, синяки под глазами и остатки 9летнего татуажа, вот его вы и увидели. Специально тут только губы. Я не люблю ощущения косметики на лице, только увлажняющий крем терплю.
Вот , нашла совсем как есть, валяюсь на карантине, даже губы без помады.
И вы красавица! Думаю, что вы с возрастом только хорошеете.
Очень благородное породистое лицо
Луковая
• 09 февраля 2021
девочки вы выглядите супер...вау просто супер!
я в шоке, честно, всегда и везде вижу на улице совсем другие лица, уставшие, поплывшие, грустные и кислые...морщины и все ужасно(((((
тут конечно, все иначе, наверное вы не ходите пешком))
а вообще есть конечно, кто классно выглядит, но их сильно МАЛО!
Моя тема тому доказательство, фоток не много пару десятков, а тему читали 100+ человек в течении нескольких часов...
всем вам желаю быть еще лучше!!
Апрель Ивановна• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Что кучу всего ??? Не писала никогда ! Очень все дозировано , за последний год успела Только 4 раза мезотерапии . Ну можете и на этом поржать , это же так смешно 😝
Удалено администрацией...
PORKA• 09 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы -ведьма ,не иначе )
Очень классно выглядите
Потому,что человек не махнул себя рукой ,абы натуральная старость и проч ,а занимается своей внешностью .И единственная ,кто объективно хорошо выглядит и даже моложе
Луковая
• 09 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
очень не ухоженная женщина 50+ сорииии,
нет желания?
БолеИменее• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
девченки до 35 все красивые
, так что не интересно...
после 35+ тоже как то держалась, а в 40+ накатило...
, так что не интересно... после 35+ тоже как то держалась, а в 40+ накатило...
40 это еще молодость. Пусть покажут свои фото без макияжа те, кому 50+.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И в 30, я бы не советовала выходить в натурель на улицу
Почему?
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
автор, уже вчера показывала, тему не помню.
выгляжу как выгляжу, не парюсь и не пугаюсь.
Симпатичная, лоб такой ровный
БолеИменее• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
очень не ухоженная женщина 50+ сорииии,
нет желания?
Вы тоже выглядите на 50.
Луковая
• 09 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
молодость, это точно не 40!
в 50+ многие уже бабушки, можно расслабится
и еще, если девушки которые показали тут фото, ухаживают за собой сейчас в 40+ то и в 50 они не перестанут этого делать. Через 5 лет создам тему
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
сколько вам лет?
это ваши брови?
А чьи могут быть, соседки?
Луковая
• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
А чьи могут быть, соседки?
пудровые, крашеные хной, микроблейдинг, татуаж, мало ли
но она уже отписалась, что свои натуральные и что лицо без мейка вообще.
Луковая
• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
А я думала, ну коли вже почнеться, на якій сторінці)
Треба було на гроші закластись.
Кожна подібна тема однаково закінчується.
Треба було на гроші закластись.
как?
БолеИменее• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
наверное((
Глупости все эти ваши темы. В душе всё равно все мы 25-летние девчонки.
Луковая
• 09 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
нет, в это я точно не верю.
мы меняется и ооочень сильно и это 100% инфа! Не верю тем кто пишет другое, врут просто...
Луковая
• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Може буде сьогодні виняток.
Не хочеться накаркати)
так если что я закрою
пусть побудет еще, может девченки еще покажут))
люблю смотреть ухоженных женщин, прям приятно и хочется повторить))
Бокс-орун• 09 февраля 2021
Крашусь очень редко, по праздникам или фотосъёмка. Ресницы нарощенные. Сейчас другая стрижка и цвет волос однотонный, брюнетка.
Луковая
• 09 февраля 2021
Ответ дляTatka Kiev
Максимально честно и близко)
Без фильтров
Если,что она не против 😄
Без фильтров
Если,что она не против 😄
очень хорошо, да...но тут наверное мейк есть.