1.Где купить оптом тюльпаны в Киеве по адекватной цене
2. Как их продавать в 12-гр мороз?
Мне нужен шанс хоть что-нибудь заработать, готова рисковать
2. Как их продавать в 12-гр мороз?
А вот недавно• 09 февраля 2021
Покупать у оптовиков. К примеру, Камелия, Украфлора. Продавать возле конечных станций метро. Но там своя конкуренция и могут прогнать
Ответ дляА вот недавно
А почему возле конечных станций метро? Людей больше? Планирую на Минской
Ответ дляЗапыхалась
продавайте крокусы
Где купить не подскажете?
Запыхалась• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Где купить не подскажете?
к сожалению, нет
но тюльпаны в мороз это риск огромный
Болтушка Му• 09 февраля 2021
зачем рисковать там где вы нихрена не понимаете -ни где купить, ни как продать
зато рисковать
ну шо тут скажешь
зато рисковать
ну шо тут скажешь
Тролю как могу• 09 февраля 2021
пофасуйте по 1 и 3 шт и внизу в переходе метро с рук продавать. Но наверное, могут менты прикопаться.
Ума Палата• 09 февраля 2021
Пряники, гастронаборы, конфетные букеты, шляпные коробки с цветами конфетами. Инста завалена, цены космос.
Придумайте у кого купить дешевле продать чуть ниже остальных. Найдите торговую площадку. Но для этого надо больше времени. Готовьтесь на 8 марта.
Ума Палата• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Все когда-то начинали с чего-то
На улице торговать- торгаши по голове дадут, менты сгонят, крыша вообще все отберет(( оно вам надо?
Начинайте в интернете
Болтушка Му• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Все когда-то начинали с чего-то
ну наверное с чего то в чем хоть немного разбирались
Ума Палата• 09 февраля 2021
Или! Покупаете букет цветов и сдаете в аренду по 15 мин. для фоток в инсту))
А вот недавно• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Я на Теремках сажусь в метро и в обратную сторону до ВДНХ еду. Всегда там сидят продают цветы и вижу, что покупают.
Ответ дляУма Палата
Начинайте в интернете
Надо, очень
Закусенец• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Все когда-то начинали с чего-то
Могут и задержать, там везде все свои
Закусенец• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Надо, очень
Сколько вам нужно денег срочно?
Сколько вы думаете заработать?
Ответ дляУма Палата
На асфальте торговать прошлый век
ничего страшного, зато быстрее товарооборот. продавала свою зелень летом и помидоры на Минской, с торгашами знакома, не конфликтовала
Ответ дляЗакусенец
Сколько вам нужно денег срочно?
Сколько вы думаете заработать?
Нужно долг по квартире погасить. Планирую хоть 500 грн заработать
Закусенец• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
А вложить? Может вам лучше купить 2-3 медведя больших? И с каждого побольше себе взять?
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
На Минской вас сожрут. там такое не прокатит...
Ответ дляЗакусенец
медведей дочкиных вынесу, подаренных, шарики есть. Хочу цветы.
Закусенец• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
На олх смотрели? Я сегодня смотрела?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не сожрут. не возле рынка
Ответ дляЗакусенец
На олх смотрели? Я сегодня смотрела?
И что?
Закусенец• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
И что?
Надо звонить, но есть объявления что розы чуть ли не от 5грн штука
Ответ дляЗакусенец
Да, я знаю). А в реале 25-30 грн штука. Или 5 грн, но от 2000 штук. Или в Виннице)
Ума Палата• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Тю. Уберите квартиру кому-нибудь. Вложений 0
Закусенец• 09 февраля 2021
Ответ дляoksanaobolo
Ну конечно))))) с Винницы могут автобусом передать