Одноклассница• 11 февраля 2021

Алкоголизм.Я не знаю ,как избавиться от этого.

Заснуть я могу только после этой дряни,и то не всегда.Ночь сплю,ночь нет,год в таком режиме.Начала пить после того,как узнала об измене мужа,одноразовой по пьяни,там ещё и ребенок родился,отношений больше не было,От этого не легче, развелась.Крепкие напитки не употребляю,ни вино,ни шампанское,ни коньяк,ни водку,ни при,т.д, только пиво и слабоалкоголку,но в таких количествах,что мама не горюй.Забрала ребенка из садика и в течении вечера пью- в перерывах успеваю приготовить,постирать, убрать и т.д.А ребенка спать уложила-уселась и давай,пока спать не захочется.Кодироваться боюсь,к врачу-стыдно.А что будет дальше-мне страшно.За ребенка,за внешность,дальнейшую жизнь.Была умница-красавица,а стала...И жаль себя,и знаю,что виновата сама.Каждый Божий день пью,ругаю себя и опять покупаю,это зависимость.Куда -либо пойти в течении дня(банк,садик,почта,магазин),заедаю цитрусами,гвоздикой,то что есть.Стыдно,что такой стала,а моральных сил что-либо изменить -нет их.Алкоголичка.
А Я Самая Самая• 11 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Блин, и я алкаш. Держусь до пятницы+ суббота. И дозы тоже лошадиные. Тоже себя ругаю, но...
Большая половина страны так живут, от пятницы до пятницы, я тоже так((((
А Я Самая Самая• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Если я сорвусь-боюсь эффекта
Эффект будет только тогда, когда Вы сами этого захотите.
Я уже писала про своего соседа, которого кодируют раз в три месяца, а ему как соловью, пьет себе дальше, кодировки хватает на месяц максимум
Умный хвост• 11 февраля 2021
Ключевое то, что вы боитесь кодироваться, т.е. вы боитесь бросить пить! Мой вам совет - кодируйтесь, а там и привычка трезвости подтянется!
No problems• 11 февраля 2021
У брата жена умерла от церроза печени,тоже алкоголь
подумайте о ребенке, кто будет растить его если не вы
Кишмишная Мая• 11 февраля 2021
Автор, у меня подруга ( умерла 2 месяца назад) была вот такая, как Вы себя описываете, пиво и слабоалкоголка, сначала пару раз в неделю, потом каждый день ( из-за того, что рассталась с гражданским мужем) , ребенку 3,5 года. И дом у нее неплохой был, и родители и братья, и хорошая доченька. Кодироваться не хотела, стыдно было, говорила, что я в 35 лет буду кодироваться,
-позор. Ребенка 1 раз забрали, т.к. соседи пожаловались, что она пьёт несколько дней, а ребенок дома с ней, еле ребенка вернули, мама ее забрала к себе жить. И вот последний раз она поехала в свой дом ,типа помешать какие-то дела, а на самом деле попить несколько дней ( у мамы особо не получалось) , упала пьяная, ударилась головой об угол в кухне и умерла. Представьте какое горе, ребеноа остался, родители...А бывший гражданский муж даже на похороны не приехал.
Берите себя в руки пока не поздно, пожалуйста. Пожалейте ребенка своего
дама_из_декрета• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это алкоголики придумали, что не излечим. Излечим, многие бросают накорню, или даже научаются пить, вовремя останавливаются.
НЕ излечим, но контролировать можно, если захотеть.
Или дойти до ручки,- и тоже захотеть.

Алкоголик им и остаётся.
Вы не в теме. Я сестра и дочь - алкоголиков.
Отца нет уже. В 64 года ушёл,- цероз печени 4 стадии, и куча других болячек.

Брат дошёл почти до ручки( это запои беспробудные, выводили медикаментозно+ психолог в клинике) и бросил сам.

Алкоголикам пить вообще нельзя.
Брат не пьёт вообще, ни капли 9 лет в завязке.
Помогает группа анонимных алкоголиков,- посещает каждую неделю.
Это такие же зависимые люди, которые держаться ,поддерживают друг друга.
Это видимо помогает.
ХвостПистолетом• 11 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Абсолютно все препараты не сочетаются с алкоголем и дают противоположный эффект
Пила мелатонин после алкоголя.. просто нужно дольше спать.
Чу Ча• 11 февраля 2021
Как косметолог-сразу определяю . Кожа за год в д у п у, все ускоренными вниз идёт, и в 95проц про резкое старение -алк
Видящие_помогите• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
У Вас хоть раз в неделю,а не каждый день.И количество этого алкоголя растет.То,чего хватало год назад,уже не берет Внешность,здоровье,отеки ,про деньги молчу
А не покупать не получается??? Я люблю сладкое, просто не покупаю, не захожу в те отделы, быстро овощи купила и на вылет.
БоХатая• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А какие дозы у Вас?Мой БМ от моей бы рухнул.Это очень много.А от того,что пиво,ещё и в туалет бегаешь все время .Купила Новопассит по отзывам-не помог вообще,деньги на ветер.Ни сна,ни спокойствия .Крепкое боюсь покупать-мне дитё нужно в сад водить, вдруг будильник не услышу.Еще Бифрен покупала-тоже сна нет,всю ночь вертишься,спать хочешь,а сна нет.Заснуть не можешь, просто лежишь с закрытыми глазами.
Купите гидазепам, поможет
Докладная• 11 февраля 2021
Вам писали про общества, они действительно помогают. По крайней мере моему родственнику помогло - 15 лет зависимости было. Кодирование и т д не помогали. А там была психологическая работа, медики, ну и само общество зависимых людей, которые друг друга поддерживают.
Тумба-юмба• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Если я сорвусь-боюсь эффекта
даже если вы сорветесь через время, это лучше чем это же самое время вы пропили ежедневно. Дадите организму и мозгу передышку. за время в трезвости вполне могут прийти новые интересы, ощущения жизни. Знаю о чем говорю. Кодировалась по Довженко на три года, выпила спиртное через два. Но эти два года абсолютной трезвости очень меня поменяли, и возвращаться на дно больше не захотелось. Сейчас могу выпить по поводу раз в пару месяцев. До кодировки я пила ежедневно на протяжении 13 лет, и уже была на пороге смерти от алкоголя, сильнейший алкогольный гепатит уже в любой момент мог перейти на стадию цирроза и конец. За два года кодировки печень кстати полностью восстановилась.
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Любой алкоголизм неизлечим.
Излечим. С женским все намного хуже!
Кашпо• 11 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот правильно подмечено: ’наказываете себя алкоголем’, а потом наказываете себя за алкоголизм...и по кругу...Автор, посмотрите видео психотерапевта Евгении Стрелецкой о зависимости..да и вообще ее видео...вправляет мозг...и Лобковского просмотрите.
Мне понравилось как Торсунов описал зависимости
Миззери• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас доза с 13 литров начинается? Их нужно регулярно каждый день выпивать? Можно пить бутылку в день растягивая, и фиг кто заметит, другое дело накатить ее за раз. Пробывали?
Нет, я каждый день не пью, у меня нет в этом потребность.
Даже от бутылки пива в день есть последствия и запах тела
Миззери• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор пьет 13 литров и вы правда думаете что жвачка и мандаринка перебьет это?
ГейСюда• 11 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Я с вами точно! Актуальная тема( я не запойная. Два дня точно не смогу пить. Но когда пью -пью много
Я мужу тему показала, зачитала что люди пишут. Он сказал, что со мной будет бросать, будем пить витамины. Мы по-чуть чуть, но каждый день с ним выпиваем. Уже ясно, что это плохо и надо завязывать
...аяприкольная• 11 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Каждый день по чуть чуть летом пиво пью. А сейчас хуже( пиво или вино но меня не вставляет и когда все идут в коридор покурить и беру водку мужчин и смешиваю с колой. Быстро выпиваю( на вино( это пипец товарищи. Ребёнку 3 года(
Миззери• 11 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
автор, запах ничем не перебить, не обманывайте себя. и ребенок уже привык, что от мамы пахнет не пирогами и духами, а перегаром. ну изменил, ну, мудак, собрались с подругами, кости ему помыли, шампанского выпили и все! хорош себя жалеть! я вообще не вижу у вас повода для депррессии. и выпивона, соответственно.
Согласна, просто предрасположенность была а катализатором послужило бы что угодно,как не измена так увольнение с работы или ещё что-то , у всех пьющих всегда есть ’причина=оправдание’ и у любого человека есть грустная история и современность и не одна =повод запить, у любого!
Фигура мечты• 11 февраля 2021
Кодируйтесь. Потом на первое время гидазепам, а дальше антидепрессанты на полгода- год
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В каком количестве? Бутылка в день?
Если бокал сухого вина, то это ни о чем, так пьет половина Европы и не считает это ’пить’
Бокал вина пьет половина Европы? ха-ха-ха,может пару бутылок или литров? В Европе бухают будь здоров-Италия,Франция,Польша. Про Англию вообще молчу,хоть и не Европа уже.
Капризуля• 11 февраля 2021
Я пила много несколько лет, но не ежедневно, а так, запоями. Началось от скуки, когда уволилась с работы. Правильно писали, что хобби и розовые пони- это все фигня. Счастье начинается, когда несёшь в сумке бутылку, а потом по телу разливается тепло и ты расслабляешься уже дома. Именно в состоянии полного расслабления и отключения мозга была вся соль. Пила крепкие напитки. Не пью давно, но до сих пор хочу. В наркологов, кодировки не верю. Просто наступает момент, что либо ты будешь жить, либо сдохнешь под забором. И да, окружающие все видят, особенно алкаш алкаша.
Просто Мария• 11 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
100%. Я тоже по чуть-чуть пила. Потом больше. Но пивко. Винишко с водичкой разбавляла. Я занимаю руководящую должность. Я всегда ухожена. С маникюром, без отросшгих корней, хорошие духи. Жена, мама, хозяйка))) Но алкоголичка. Я не пью. Знаю, что нельзя. Это как аллергия на орехи - отёк квинке. Так и с алкоголем. Нельзя. Я была там, где можно. Больше не хочу.
Просто Мария• 11 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Поддерживаю. Тут нужно чётко отпечатать себе в голове - либо ты, либо тебя. Третего не дано.
Царевна в уггах• 11 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я тоже. Вот с понедельника до пятницы такая вся правильная - спорт и пп, а в выходные - обязательно алкоголь...(
Просто Мария• 11 февраля 2021
И главное - никакого торга. Вот это - на Новый год, да все пьют...да я немного... на даче - шашлыки ведь...друзья...кальянчик...кумовья пришли - немного брюта с сыром...что от того бокала будет...
НЕТ. Нельзя совсем. Дороги назад нет.
...аяприкольная• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Тоже вино разбавляю водой. Оправдываюсь себя- так не такой крепкий! А знаете какое ещё у меня оправдание? Руководящая должность. Я же ж сама это добилась начиная с учебы шла по карьерной лестнице. Разве за алкоголем успела бы сделать карьеру....
после этой темы я очень хочу бросить пить даже на праздники
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2021
Блин. И я алкаш....наверное. Но это единственное средство, которое помогает избавиться от дикой головной боли и уснуть...Даже гидазепам не смог помочь....
Просто Мария• 11 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Сделайте это. Вы же сами себе отдаёте отчёт в происходящем.
Капризуля• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Так все понимают, чувство вины дикое с утра, а организм требует новую и новую дозу. Это порочный круг. Плюс где-нибудь опозоришься среди знакомых, а выпьешь- вроде норм, да кто они такие и т.д. Нарколог говорил, что количество ’втихую’ пьющих женщин огромное .