3@йk@• 11 февраля 2021
Переписка на Али, хелп
Спросила можно ли заказать шторы по заданным параметрам. Что он ответил в конце? Можно заказать или не? Выбирать из того что есть?
Гугл перевод: "Вы можете выбрать нужный вам способ установки", бред же...
Ластоноша• 11 февраля 2021
он пишет, что вы можете выбрать СПОСОБ КРЕПЕЖА
про ваши размеры он ничего не ответил: либо не понял вашего вопроса, либо съехал с темы
3@йk@
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Вот я так и поняла, думала может ошибаюсь.
Ластоноша• 11 февраля 2021
и да, гугл всё правильно перевёл.
просто гугл каГбЭ не литератор и переводит прямо, а не подбирает более понятные вам синонимы
и совершенно не заслужил, чтоб вы обзывались
Оябунчик• 11 февраля 2021
Задайте ему ещё раз вопрос. Скажите, что нужны шторы таких то размеров. Может ли он их пошить в нужном вам размере?
3@йk@
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
и да, гугл всё правильно перевёл.
где я обзывалась?
3@йk@
• 11 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Попробую, спасибо.